Наши преимущества

самый дорогой Soft!!!

У меня на работа стоит BAAN - прога для ведения бухгалтерии,склада,продаж и ещё куча бизнес-задач.Фирма купила в 2000 году за 300k$ в кредит.Обслуживание,тех. поддержка и лицензии 10k$ в год.
 
agadou14 за секс заплочу за софт никогда!!

а как насчет 1с франч по 100$ за час?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так плюнь на франча и купи персонального программера -- после 20 часов его работы пойдет чистая прибыль :frendz:
 
Вы лучше цены на SAP R3 посмотрите! Минимальный набор лицензий от 300000уе. это не считая внедрения, которое меньше 1000000 не бывает.
А если внедрять все модули то цена лицензий, минимальных будет в районе 3000000 (SAP BW и mySAP дешевле, но там тоже цены ничего себе от 30000уе). Плюс к SAP R3 нужна БД а это или Oracle или DB2, от 15000уе. А вы говорите мебельный софт. Ха-Ха
Есть еще прораммки с такими же ценами. Например AMDOCS. Билайну эта система обошлась в 120млн уе. Причем программки не такие уж и большие по паре тройке CD от силы
 
я так и не понял зачем нужен толком tivoli и ibm shere. У меня етого добра дисков наверна 30 минимум.
 
Algoritmix reNOVator - программа для удаления локальных шумов из аудиоматериала - 2400 euro
 
1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием для 10 пользователей + клиент-сервер - 6000$
 
1С-ВИП Анатех: ABIS.ABC. Управленческий учет и расчет себестоимости", многопользовательская лицензия на 10 рабочих мест - 9000$
 
А мне вот нужна прога Ассоль (САПР для мягкой мебели, отечественная разработка), и стоит она на ОФФ сайте всего ничего 256`000 р. кому надо посчитайте скока это у.е. И самое плохо в том, что я немогу найти ни одного аналога :(
Так что я думаю правы те кто говорят сто САПРы одни из самых дорогих программ, и чем меньше аналогово тем дороже :`(
 
сапр ассоль мебель про-самый крутой сапр для мягкой мебели!кстати он у меня есть)
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите на HP OpenView. Минимальная цена внедрения 1 пакета около 50 000$.. Конечные цены могут достигнуть миллиона вечнозеленых.
 
Верх