Наши преимущества

Сделай мебель своими руками

А можно попросить перезалить книгу и пособие по мягкой мебели, если возможно на рапиду?
 
Флокирование

перезалейти пожалуйста!


Из той же серии. Флокирование.
Видео. 244Мб.
eBook "Изготовление флокатора"


Спасибо!)
 
Приобрел пособие "Сделай мебель 2".
Все остальное и правда банально. Хотя, кому как...
Я бы на месте тщетно ищущих пособие просто начал что-нибудь делать - русская смекалка не подведет! ))))
А денег потраченных самую малость жалко...
Ну некоторые моменты полезные есть, но очень много воды от этой звезды-меблетворца, тоже приобрел диск ожидал большего
 
Сделай сам мебель своими руками полное руководство


Для каждого из 50 проектов, представленных в книге, вы найдете полную спецификацию пиломатериалов, список необходимых покупных изделий и детальные чертежи. Цветные фотографии основных этапов работы и понятное объяснение помогут вам выполнить каждый проект.
Поскольку вы хотите, чтобы ваше изделие выглядело как можно лучше, в описание включены рекомендации по отделке. Включены иллюстрации, демонстрирующие разнообразные товары, используемые для отделки, - такие как краска, морилка или лак, - и руководства, как с их помощью достичь наилучшего результата.
Прочитайте раздел "Работа по дереву и способы отделки" и ознакомьтесь с дополнительной информацией, которая будет необходима для более успешного выполнения выбранного проекта. Раздел "Материалы" познакомит вас с инструментами и материалами, необходимыми для выполнения проектов. В разделе "Способы обработки древесины" вас обучат некоторым простым и испытанным методам, используемым плотниками во всем мире, а в разделе "Выбор отделки" вы найдете детальные инструкции с практическими рекомендациями для получения красивого защитного покрытия вашего изделия.

Книга: Сделай сам мебель своими руками полное руководство
Автор: коллектив
Страниц: 289
Формат: PDF
Размер: 120,9 Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Год издания: 2008

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
а есть у кого-то что-нибудь по производству мягкой мебели(каркас, обивка), буду благодарен за инфу ("научиться за 5 дней" уже видел, желательно что-нибудь ещё).
 
доброго времени суток!!! ) я новичок в мебельной сфере, но уже сделал несколько проектов. хотелось бы и продолжать дальше. есть проблемка, программка каттинг 2 работала на ХР отлично без проблем, купил новый лэптоп с виндой 7, не хочет работать, вернее включается триалка. может кто поможет с кряком?!!!??? буду очень благодарен. и еще кто может скинуть пособие (что ли) по изготовлению корпусной мебели (например сколько мм от края до середины отверстия под петлю отступить и как правильно потом его регулировать, или как правильно прикрутить внутреннюю петлю) спасибо Вам огромное заранее!!!
 
Верх