Наши преимущества

FAQ Слив курсов по ставкам и вилкам

Lilix

itclub.me
Команда форума
Admin
Credits
68,164
d9a08de575ab6aee6d93c.png

Вилки от Учебник Вилочника и EnjoyMaloy​

Первый из них от Учебник Вилочника — так он называется, действительно объемный и качественный материал.

Второй от популярного блогера по теме заработка EnjoyMaloy, возможно вы слышали о нем ранее. По поводу качества его курса ничего сказать не могу. Скажу только, что при скачивании отсортируйте файлы по алфавиту, весь курс в картинках, так будет удобнее.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

[Юрий Бойцов] Вилки про​

Схемы, примеры, мануалы, разбор БК, отзывы, советы и много другое в курсе Вилки про.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?



Обучающий курс по вилкам 2019 год​

Давно хотел делать деньги с помощью вилок? Тем самым изменить свою жизнь в лучшую и яркую сторону Избавиться от душного офиса и работать в любой точке мира

Данный обучающий курс даст тебе эту возможность. Разобраны все моменты, а именно:



1 Вводная информация

2 Что такое вилки

3 Виды ставок

4 Сканер для вилкования

5 Букмекерские конторы.Разбор

И многое другое.



Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?



[v8rus] Стратегия на Женский Волейбол​

Система ставок на Женский Волейбол по ЛИНИИ, можно ловить и в ЛАЙВЕ.

Кэф ЛИНИИ 1,7-2,1, Лайв от 1,3-1,8( Всё зависит от очков набранных )

Система тестировалась 3 недели было 49+ и 7- (Ставок мало из-за анализа и отбора, возможно делать и больше)

Прикреплю скрины за 2 дня по системе где ставки были и в ЛАЙВ и по ЛИНИИ.

(Совет: Лучше ставить по линии и потом в лайве отслеживать)

39377094282a6a0104bd4.png

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?



[Григорий Смирнов] Потрать 40 минут и начни вилковать​

Потрать 40 минут и начни вилковать. Этот пост ориентирован на тех, кто хочет попробовать и начать вилковать. Очень много вопросов по этому поводу поступает в личку.

Что ж. Обещал-сделал. Ниже будет краткий курс из простых шагов и полезных советов. Через 30-40 минут ты уже ставишь вилку и зарабатываешь первые деньги. Это правда легко, ты готов?

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?



[Игорь Чумаченко] Самое новое на данный момент обучение за 90 000​

Игорь Чумаченко - создатель FastMoney, кузнец таких миллионеров как: Динат Гумеров, Масис Овсепян, Андрей Титова и тд...

Это самое последнее и самое новое обучение Игоря Чумаченко. Наконец-то кто рассказывает не всем знакомые стратегии на теннис, в этом обучении вы услышите много нового и нестандартного в стиле Чумаченко.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?



[plus200bet] Обучение ставкам до +200% в месяц (2019)​

ОЛЕЕ ПОЛНОЕ И ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ: метод добычи качественных прогнозов на спорт с потенциальной прибылью до 200% от банка в месяц.

Сразу обозначу - я не профи. Сам раньше думал, что ставки - лохотрон, но 6 месяцев назад чисто случайно ради интереса полез в эту тему и убедился в обратном.

За это время набрался опыта, набил шишек немало, сделал более 2500 ставок, зато сейчас знаю, как и где брать качественные прогнозы на самые разные виды спорта, приносящие стабильную прибыль на дистанции.



Подтверждение моего опыта:

  • Подтверждённая статистика
  • Высокий статус на сервисе, с которым будем работать.
  • Видео моих ставок по методу
В тренинге показываю, как можно достичь вот таких результатов: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Смотрим не на сладкие цифры в баксах, а на проценты прибыли - это важно!

Это не мои личные показатели, а одного из каперов, о котором пойдёт речь в видео. И результат этого и других каперов возможно повторить.

Как это сделать - вот об этом и обучение.



Предлагаю всем желающим присоединиться к группе обучения - расскажу весь свой опыт, что и как делать, как получить доход стабильно, несколькими вариантами и с очень низкими рисками.

Обучение состоит из видеокурса (17 уроков, продолжительность более 4 часов) + множество полезных текстовых материалов.

  • В основе метода - работа с очень авторитетным сервисом верификации прогнозов betonsuccess.ru, с помощью которого мы и будем получать бесплатные прогнозы.


План видеокурса:

БЛОК 1

  • Введение
  • Виды БК
  • Техническая подготовка
  • Типы управления банком
  • Общий обзор Бетона
  • Виды верификации
  • Виды рейтингов
БЛОК 2

  • Виды каперов
  • Главная панель капера
  • Показатели каперов
  • Просадка
  • ROI
  • Подробная статистика
  • Периоды расчёта
  • Серые методы каперов
  • Пример отбора каперов
  • Команда каперов. Мои каперы
БЛОК 3

  • Отбор платных каперов
  • Зарубежные аналоги
  • Специальное предложение
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Верх