Наши преимущества

Справочники и Энциклопедии

Русский Музей

rus.gif

0009yy.jpg

00001fr.jpg

Энциклопедия посвящена 100-летнему юбилею одного из крупнейших музеев мира и создана в тесном сотрудничестве с искусствоведами и сотрудниками Русского Музея. Разделы энциклопедии включают планы музея, галерею шедевров изобразительного искусства, экспозицию живописных произведений различных времен, описание сюжетов и истории их создания, биографии художников, словарь художественных терминов и понятий.
Энциклопедия содержит около 200 живописных произведений и фрагментов, 1200 изображений, видеоматериалы, более 250 страниц подробных описаний. Впервые опубликована информация о комплексе дворцов Русского Музея, их истории, архитектуре и интерьерах.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? или Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
качаем с помощью программы MailDowloader
которую качаем Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, DVD9 - пока нет желающих не ложить, не качать, да и куда?
одной части не будет и усё...
усе.... это когда пропадёт одна часть порезаного и копию DVD, без одной части недьзя иметь.
angelao сказал(а):
я никогда не пользовалась этой программкой, где можно ее скачать?
и научиться заливать и раздавать
у меня многоооооо энциклопедий по 500-600 мб
Ты много теряешь...
Сегодня 80% всего Интернета скачивается через систему обмена BitTorrent
2 года назад, положила Adobe, отдала только 140% оригинала в сеть,
через 48 часов скачало 40 000 юзеров.
или сейчас вот пример,
глянь, если не знает кто, как шелестит через 48 часов Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

или вот в одной раздаче 4 DVD ~ 15 Gb Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Всё это качают с компов, а не с трэкера....
 
Liza сказал(а):
усе.... это когда пропадёт одна часть порезаного и копию DVD, без одной части недьзя иметь. Ты много теряешь...
Сегодня 80% всего Интернета скачивается через систему обмена BitTorrent
2 года назад, положила Adobe, отдала только 140% оригинала в сеть,
через 48 часов скачало 40 000 юзеров.
или сейчас вот пример,
глянь, если не знает кто, как шелестит через 48 часов Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

или вот в одной раздаче 4 DVD ~ 15 Gb Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Всё это качают с компов, а не с трэкера....
я вчера немного разобралась с торрентом - вроде качает- уже 9% и направила несколько человек на твою ссылку (скажем *разрекламировала *сайт- хотя так говорить и особенно делать нельзя)
теперь вопрос
как я заливаю на торрент?
и что с последней частью?
нельзя так наказывать людей , хотя может только мужчин :p -- неа тоже нельзя
как говорит мой любимый муж мне иногда :p ,:"ты злая, и совсем не добрая :p "
давай не будем никого наказывать, уже золотая раздача пошла (как в народной мудрости *нельзя быть немножко беременной*:p) так и здесь немножко золотая :)
прости если где- то грубовато
 
Liza, подскажите что с последним файликом, мне осталось качать примерно день (я естественно буду держать на компе энциклопедию,чтоб другие скачали) - это условие получение файла или нет?
 
Liza спасибо за энциклопедию, скачал всё но пока не устанавливал. Дня четыре уже только раздаю - 8Гб. А что там за сложности с каким-то файлом? У меня вроде все 100% скачалось.
 
Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2006 - DVD9 - ISO

Кто может объяснить, как 7 гига вместить на болванки в 4.5 гб?
Один вопрос скачать, а что дальше? Двухсторонние болванки не предлагать...
Спасибо
 
iskulis да уж, я тоже озадачен. Энциклопедию бить на два диска даже если можно, то жутко не удобно, так как потом при заходе в каждую вторую статью нужно будет подсовывать второй диск :( Двухсторонняя болванка по-моему единственно правильный вариант.
 
Sputnik сказал(а):
iskulis да уж, я тоже озадачен. Энциклопедию бить на два диска даже если можно, то жутко не удобно, так как потом при заходе в каждую вторую статью нужно будет подсовывать второй диск :( Двухсторонняя болванка по-моему единственно правильный вариант.

Не двухстороняя, так ведь переворачивать часто придется :)
а двухслойная, только дороговатые они
 
И всетаки помогите советом. Двухслойные не могу писать. Как лучше сделать, как лучше разбить на два диска???
 
Сейчас попробовал установил. Все работает, не нужно никакого файла. Подключил образ ISO в DAEMON TOOLS 4.03. Только одного не могу понять, нафик я всё это качал, чтобы на полку подальше закинуть? А с людей за этот диск еще и деньги немалые требуют :)
Вот помнится был у меня раньше толстенный такой томик - Большая Советская энциклопедия, вот это книжка! Такую бы и в электронном виде.
Все вышесказанное - чистое IMHO, поэтому к сердцу близко не принимать. И ссори за оффтоп.
 
Последнее редактирование модератором:
iskulis сказал(а):
И всетаки помогите советом. Двухслойные не могу писать. Как лучше сделать, как лучше разбить на два диска???
нажимаешь на папку Big_Encyclopedia_2006_DVD-9_by_Makc666 правой кнопкой мышки и выбираешь функцию добавить в архив потом будет возможность поделить на 2 части, а винрар все сделает за вас
удачи!
 
Верх