Наши преимущества

Свыше 1000 аудиокниг (ЧАСТЬ 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DJD сказал(а):
Не удается извлечь файл 3_04_03.mp3 из первого архива "А. Дюма - Граф Монте Кристо [часть III]". Перекачивал два раза. Может выложишь отдельно?


Аналогичная ситуация, всё выложенное распаковывается прекрасно кроме этого файлика
! CRC failed in the encrypted file 3_04_03.mp3 (wrong password ?)
 
DJD сказал(а):
Не удается извлечь файл 3_04_03.mp3 из первого архива "А. Дюма - Граф Монте Кристо [часть III]". Перекачивал два раза. Может выложишь отдельно?


why not? take it Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?, password is as usualy

BTW, этот recovery info помогает чем-то или ну его нафик? или побольше сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: DJD
Уважаемые господа читатели!

Графом монте кристо хочу завершить миссию по повышению образованности форумчан. В этом году книжек больше не будет.

Одновременно хочу поздравить всех с наступающим новым, 2006-м годом! Удачи и здоровья в следующем году. Всех благ.

С НОВЫМ ГОДОМ!

ЗЫ: остальные заяки будут выполнены уже после праздников.
 
Последнее редактирование модератором:
nicksu
Огромное спасибо тебе!
Тебя тоже с наступающим!
Всем нам:
Сверкая сказочным огнем,
Даря удачу и везенье,
Пусть этот год Вам день за днем
Приносит радость и веселье!
 
nicksu сказал(а):
BTW, этот recovery info помогает чем-то или ну его нафик? или побольше сделать?

Помогает, конечно. Вот из 12 битых файлов 2 части "Понедельник Начинается в Субботу" удалось восстановить 4. И то хорошо. А если увеличить процент, то возможно будет ещё лучше :)
И спасибо тебе огромное. При моём зрении читать книги сложновато, а аудиокниги спасают.
 
Господа и дамы !!!

Поздравляю всех С Новым Годом !!!

P.S. Кто качал "Войну и мир", подскажите какой вариант лучше. Спасибо!!!
 
jack21 сказал(а):
Господа и дамы !!!

Поздравляю всех С Новым Годом !!!

P.S. Кто качал "Войну и мир", подскажите какой вариант лучше. Спасибо!!!


Что ты имеешь ввиду? Разьве было несколько вариантов?
 
rater сказал(а):
А может быть убрать или пометить те произведения в шапке, которые уже были выложены, чтобы не путаться?

В свою очередь хочу попросить вот эти произведения....
Может быть меня даже кто нибудь и поддержит...

CD5\И_Ильф-Е_Петров_12_стульев 336,0 MB
CD49\Р_Ладлем_Идентификация_Борна 388,2 MB
CD33\Ю_Семенов_ТАСС_уполномочен_заявить 96,8 MB

Ю. Семенов - ТАСС Уполномочен Заявить

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb, 2% recovery info
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb, 2% recovery info
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 180Kb, 2% recovery info

pass: nicksu4netz.ru

upload complete
 
Последнее редактирование модератором:
Второй день ничего не могу скачать с megauload. Всё время качалка пишет, что Server Busy.
Может, всё-таки лучше выкладывать на filefactory?
 
DJD сказал(а):
Вопрос по-поводу Толкина: Будет ли выложена третья книга и "Хоббит или туда и обратно"?

Спасибо за отличную работу. Респект!

Д. Толкиен - Хоббит или Туда и Обратно

часть 1 - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?/Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb
часть 2 - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?/Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb
часть 3 - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?/Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb
часть 4 - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?/Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb
часть 5 - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?/Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb
часть 6 - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?/Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 37Mb

4% recovery info

pass: nicksu4netz.ru

все линки живы на 17.06.2006

закачан полностью
 
Последнее редактирование модератором:
nicksu, я дико извиняюсь за беспокойство, скачал все упоминаемые здесь архивы связанные со Стругацкими и Понедельником, но так и не удалось выковырять из них файл 02_01_03.mp3. Информация для востановления не помогла. Не могли бы Вы залить этот файл отдельно, а то все остальные части теряют свой смысл? Огромное человеческое спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх