Наши преимущества

Свыше 1000 аудиокниг (ЧАСТЬ 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Senip сказал(а):
Привет всем.
Сегодня целый день не могу пробиться на мегааплоад.
В ответ выдает "All download slots assigned to your country (Ukraine) are currently in use. Please try again later. "

Уже месяц качаю снего, раньше такого не замечал. Наверное новшество ввели. У всех так ?

Может быть есть смысл рассмотреть просить nicksu выкладывать на другой сервер ?

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Буду рад, если кто поделится файлами из "Война и Мир"
5_1_12_04.mp3
5_1_13_01.mp3
5_1_14_01.mp3
5_1_15_04.mp3
5_1_16_03.mp3

это из второй части архива Эпилога 1.
 
у меня тоже самое со второй частью архива Эпилога 1.
Распаковывал Винраром 3.51
 
С рапиды я вообще не могу качать,через качалку не качается с недавних пор,а через браузер мне нереально закачать даже 5-10мб :0(((
 
farang сказал(а):
С рапиды я вообще не могу качать,через качалку не качается с недавних пор,а через браузер мне нереально закачать даже 5-10мб :0(((

ну я не знаю... одни не могут с меги скачать.. другие - с рапиды... мне в общем-то все равно куда лить... скорость примерно одинаковая....

предложите другие сервисы... но, чтобы файлы по 50 мегабайт можно было закидывать
 
nicksu сказал(а):
предложите другие сервисы... но, чтобы файлы по 50 мегабайт можно было закидывать
IMHO Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? для больших файлов лучше. А на рапиду можно и 100-метровые файлы заливать, что лучше 50-метровых - в два раза меньше времени уходит на ожидание для free доступа.
 
рапида наверное хороша при широкополосном инете,с дайлапом там ловить нечего. Я не знаю сервисов ,кто спокойно докачку позволяет, кроме меги.
 
а с мегой сейчас какие-то странности происходят. например линк на Стругатслих - Малыш выдает: The file you are trying to access is temporarily unavailable.

народ, у вас тоже так?
 
попробовал закачать
малыша
файл временно недоступен
за минуту до малыша начал закачивать ночь перед рождеством 3 архив,без проблем,наверное от конкретного файла зависит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх