Наши преимущества

Свыше 1000 аудиокниг (ЧАСТЬ 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мразь сказал(а):
а каков общий объем двух дисков ?
И битрейт?
стерео? моно?
"Час быка": 952 MB в 15 mp3 файлах -- Пролог, 13 глав, и Эпилог -- 128kbps, joint stereo; время от времени появляется музыка (особенно в начале каждой главы), имхо, ненужная, но слушать не мешает. Голос мужеский ;)
ЧИК
П.С. всё вышесказанное касается FTP версии от ruzruz; только сейчас сообразил, она не обязательно тождественна alexcom14омской...
 
Последнее редактирование модератором:
М. Фрай - Темная Сторона

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb, 4% recovery info
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb, 4% recovery info
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb, 4% recovery info
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb, 4% recovery info
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 50Mb, 4% recovery info
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 49Mb, 4% recovery info

pass: nicksu4netz.ru

upload complete
 
Последнее редактирование модератором:
Шиш сказал(а):
"Час быка": 952 MB в 15 mp3 файлах -- Пролог, 13 глав, и Эпилог -- 128kbps, joint stereo; время от времени появляется музыка (особенно в начале каждой главы), имхо, ненужная, но слушать не мешает. Голос мужеский ;)
ЧИК
спасибо за такие подробности
 
Senip сказал(а):
У меня была такая же проблема. И товарищ Мразь (язык не поворачивается его так назвать, он меня уже несколько раз выручал с файлами :) ) выкладывал недостающие файлы мне. Его сообщение на 21 или 22 странице.
Должно быть в пятой части всего 180 файлов

Спасибо большое за подсказку, я что-то протупил поискать аналогичный вопрос в ветке...
 
Последнее редактирование модератором:
UVAZHAEMIY NICKSU!
EST' PROBLEMA S "R.Ladlem.Identificatia.Borna" T.K. ARHIV NACHINAET KNIGU NE SNACHALA A S FILE 01_03_10 ESLI MOZHNO OCHEN' PROSHU ZAKACHAT' NEDOSTAJUSCHIE FILES (OT NACHALA DO ETOGO FILE)
ZARANEE SPASIBO
 
Помогите пожалуйста.
279.mp3 файл А_Рыбаков_1_Дети_Арбата не разархивировался. Может кто выложит, пожалуйста.
Спасибо.
 
ruzruz сказал(а):
В качестве подарка и эксперимента то же самое (Ефремов "Час быка") но по FTP протоколу.
Подарок будет действителен до 31 (тридцать первого) февраля [как хотите так и понимайте]

итак подарокКак увидеть ссылки? | How to see hidden links?

A mona eshe knig Strugatskih
 
Dr.M@K сказал(а):
Перезалейте, пожалуйста, "Понедельник..." Стругацких 2-ю часть архива!
БОЛЬШОЕ спасибо!
Segodnya iz 3-h mest kachal WinRAR poet pesnyu

PEREZALEYTE POGALUSTA.

Vopros Zakrit pereril ves topik - knigu sobral iz kusochkov Gal 4to spasibo zas4itivayut vsego 1 raz. :) ;) :p
 
Последнее редактирование модератором:
Uvazhaemiy nicksu!
Bol'shaja pros'ba vilozhit' proizvedenie:
CD26\В_Васильев_Наследие_исполинов 298,5 MB
Zaranee bol'shoe spasibo
 
danglar сказал(а):
UVAZHAEMIY NICKSU!
EST' PROBLEMA S "R.Ladlem.Identificatia.Borna" T.K. ARHIV NACHINAET KNIGU NE SNACHALA A S FILE 01_03_10 ESLI MOZHNO OCHEN' PROSHU ZAKACHAT' NEDOSTAJUSCHIE FILES (OT NACHALA DO ETOGO FILE)
ZARANEE SPASIBO

к сожалению этих честей у меня нет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх