Наши преимущества

Свыше 1000 аудиокниг (ЧАСТЬ 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
zaezd, спасибо но я читала весь топик и конечно же видела что она была решена и в районе 191 сообщения и дальше выкладывались файлы которые из 2-й части, но проблема в том что тот линк уже умер: This file has expired due to inactivity.
Поэтому это решение мне уже не поможет :mad:


если можно выложить
CD1\Д_Пристли_31_июня 108,1 MB
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие друзья!К сожалению не искушен в компьютерной науке, так сложилось - родился до
исторического материализма!
Пробовал скачать книги на megaupload но не могу понятьпоэтапность процесс .
Буду очень благодарен за рекомендации чайнику.
С уважением.
Конст.
 
konst, идёшь по ссылке - открывается окно. В правом верхнем углу в рамочке надпись Please wait Х seconds. - пожалуйста подождите Х секунд. Ждёшь пока эти секунды отсчитывают обратный отсчёт. Где-то в процессе ожидания эту рамочку закроет квадрат рекламы под названием Megauploads links и рядом крестик для закрытия. Жмёшь на этот крестик чтобы закрыть рекламу. Когда отсчёт закончился то в рамочке отсчёта видишь надпись Click here to download и нажимаешь на неё. По ходу откроется окно с голыми тётками - его можно просто закрыть и параллельно выскочит окошечко с предложением файл открыть или сохранить или отменить. Выбираешь Сохранить, указываешь куда в следующем открывшемся окошке, и идёшь пить чай если успеешь - зависит от скорости инета.
 
zaezd сказал(а):
Посмотрите посты в начале - эту беду уже рашали и решили.
перечитала заново весь топик - дважды решалась проблема второй части Понедельник начинается в субботу (сообщение 192 и 685) но все линки что есть в обоих случаях умерли из-за неактивности. ПОсле этого были только просьбы перезалить но без ответов. Можно пожалуйста перезалить вторую часть? :confused:
 
Уважаемый nicksu.
Сожалею, но gl10-01.mp3 из Хранителей Толкиена не берется из архива. Если можно, повторите пож.
С уважением
 
если можно обновите пожалуйста
CD23\Граф_Монте_Кристо_4 241,1 MB part 2
оно пишет:
This file has expired due to inactivity

остальные файлы закачались без проблем.

Спасибо
 
lulu сказал(а):
перечитала заново весь топик - дважды решалась проблема второй части Понедельник начинается в субботу (сообщение 192 и 685) но все линки что есть в обоих случаях умерли из-за неактивности. ПОсле этого были только просьбы перезалить но без ответов. Можно пожалуйста перезалить вторую часть? :confused:
Esli do 06.05.60 vidergish Budet tebe s4astye. Kuda zalit?
 
Экслер Записки жены программист

Уважаемый nicksu,

В книге Экслера Записки жены программиста вместо 5 части, видимо по ошибке помешена часть книги Лескова. Обратите на это внимание.

Кроме того этот аудио вариант (даже с 5 частью), не соответсвует полной книге. Она раза в 2 больше. У кого-нибудь есть полный вариант этой книги?

Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх