Наши преимущества

The 69 Eyes

The 69 Eyes - Blessed Be, Limited Collectors' Edition (2001)

blessed_be_cd.jpg


Качество: MP3-192
Размер: 82Mb

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Ссылка на "осла": Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

P.S. lossless вариант тянется... медленно :(
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: siro
А вот альбом Blessed Be никогда не видел в хорошем качестве. У меня тоже есть 192.
Этот альбом тоже есть в lossless, но не Collectors Edition (без трех треков). Выложу.

Из доступного в осле не могу утянуть только Wasting the Dawn - нет полного источника :( И понять, кто релизил, не удается.
 
Вот ё-моё...я и не знал про этот альбом Framed In Blood (2003). Я думал с 2000 по 2004 у них только 3 альбома(хиты):2000 - Blessed Be;
2002 - Paris Kills и 2004 - Devils. А кстати Paris Kills будет?
p.s. эх я тут со скрипом еще с Therion'ом борюсь, а тут уже такие темы выкладываются :p
 
Последнее редактирование модератором:
Нет :( Уже второй месяц из осла утянуть не могу - полного источника нет.

Зато появился свеженький "2007 - Angels" в APE. Нужен кому-нибудь? :D
Хех, еще спрашиваешь. У меня уже слюнки текут...ну как он? не хуже предыдущих 4-х? :confused:
Только хотел бы высказаться по поводу куда лить. Может на мегу? А то уже на предыдущие альбомы,что ты заливал все мертво, а прошло чуть больше месяца! Давай на мегу. И файлы храняться 90(!) дней и бить ничего почти не недо(500мб максимум) + докачка! :cool:
 
Хех, еще спрашиваешь. У меня уже слюнки текут...ну как он? не хуже предыдущих 4-х? :confused:
Качество на уровне, но есть легкое смещение стиля... Более спокойный что ли получился. Тут уж кому как - дело вкуса ;) А звук вроде бы даже лучше предыдущих.
Только хотел бы высказаться по поводу куда лить. Может на мегу? А то уже на предыдущие альбомы,что ты заливал все мертво, а прошло чуть больше месяца! Давай на мегу. И файлы храняться 90(!) дней и бить ничего почти не недо(500мб максимум) + докачка! :cool:
Куда лить это да.. Надо подумать. Хотелось бы чтоб вообще не удаляли :D
А можно попросить перевыложить январские релизы? У меня было так туго со временем, что я их пропустил. :-(
Сделаем :cool:
Январские или февральские? Я в январе только "The 69 Eyes - Blessed Be, Limited Collectors' Edition (2001)" выкладывал.
 
  • Like
Реакции: siro
Куда лить это да.. Надо подумать. Хотелось бы чтоб вообще не удаляли :D

Сделаем :cool:
Январские или февральские? Я в январе только "The 69 Eyes - Blessed Be, Limited Collectors' Edition (2001)" выкладывал.
Не удаляют на ifolder(макс 100мб), но на меге помойму если проходит 90 дней с последней скачки и файл становится неактив, но при этом он у тебя лежит в шаре меги(там тебе выделяется 50 гб на хранение), то ты просто можешь его опять запустить, так вродь, но точно сказать не могу.
И тоже подписываюсь за перезаливом предыдущих релизов(только не рапида ;) ).
 
Верх