Наши преимущества

Therion

Arvur, а у тебя какой "Celebrators..." - на 884мб или 648мб? Интересно, чем они могут отличаться? В названии все один-в-один, только размер отличается. Я так понял, что в архиве 2 диска?
Да, два диска. У меня на 800мб. Судя по тому, что на 600 источник один - скорее всего просто недокачка.
Аааа... Вона как. С Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?: Это ошибка выкладки, правильный релиз - на 800мб. В 600-ке второй диск битый.
Насколько интересны видеоматериалы? В "осле" лежит некий DVD-boxset в 4-х частях ~ на 9 ГБ. Сам не знаю, что бы это могло быть.
Я сам видео не храню. Особо приятное могу в аудио диск конвертнуть ;)
Этот комплект раздают еще и на нетлабовском трекере. Собственно, второй релиз аудио-дисков оттуда.
Содержимое boxset'а можно посмотреть Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? или Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?.
Отдельно выложены качественные сканы обложек, дисков и буклета: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? Там на английском подробно расписан "состав пакета".

Имею у себя в фонотеке всю Rhapsody, скачанную в свое время в lossless формате... Будет у кого интерес, стоить выкладывать всю дискографию?
Эээ... Запишите меня к воздержавшимся :D В том смысле, что если выложишь - с удовольствием утащу, но и настаивать не буду.

Я последнее время озаботился переводом коллекции на lossless, но Rhapsody по приоритетам стоит где-то в середине ;)
 
TimurVL не слышал Rhapsody, но если это Sympho Rock то выкладывай по возможности! И пожалуйста раз тут была затронута эта тема, то и ссылочку оставь сдесь на тему, где Rhapsody будет выкладываться. :)
 
Rhapsody в лослес выкладывай. Их слушать нужно только в таком качестве.:cool:
 
Немного редких вещей одним пакетом...

1989 - Beyond The Darkest Veils Of Inner Wickedness (Demo) Качество: MP3 160 kb/s
1989 - Paroxysmal Holocaust (Demo) Качество: MP3 160 kb/s
2001 - Bells Of Doom Качество: MP3 256 kb/s
Live, Rare & Covers

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Ссылка на "осла": Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

P.S. Time Shall Tell убрал - там 160 kb/s, а у нас есть 192 ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Arvur скажи, пожалуйста, Celebrators Of Becoming (Live In Mexico) выкладывать собираешься?
 
Arvur скажи, пожалуйста, Celebrators Of Becoming (Live In Mexico) выкладывать собираешься?

Да, обязательно. Внятного подтверждения от "знатоков" (на нетлабе) я не получил... но, похоже, релизы все-таки идентичны.

Точнее: при сравнении распакованных wav в EAC отличие есть только в тысячных долях последней секунды. Я думаю, что это определяется смещением привода (разное).
 
Докачался Live in Midgard ;) Постараюсь завтра выложить и его и Celebrators.
 
Выкладывай, ждем-с.
А я вот тут скачал Of Darknes, что Тимур выкладывал, и кое что интересное заметил. Вроде как в Of Darknes 8 песен, а там 12 и причём 4 "лишние" походят на альбом Time Shall Tell. Пожалуйста, кто знает, проясните ситуацию.
p.s. если это альбом Time Shall Tell, то был вначале в 160, потом 192, а вот теперь и 320 нашлось :)
 
Последнее редактирование модератором:
Therion - Celebrators of Becoming, Live in Mexico (2006)

152113168_7a9d4fd6e7_m.jpg

Обложки: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Качество: FLAC
Размер: 885Mb

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Качество: 320 kb/s
Размер: 282Mb

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Ссылка на "осла": Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

P.S. Попытался воспользоваться родным Rapid Uploader. Отвратительно. Никто заливалку поудобнее не посоветует?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: siro
А я вот тут скачал Of Darknes, что Тимур выкладывал, и кое что интересное заметил. Вроде как в Of Darknes 8 песен, а там 12 и причём 4 "лишние" походят на альбом Time Shall Tell.

Насколько я понимаю, вот он, Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?. Оттуда:
Bonus tracks
09 A suburb to hell (demo version)
10 Asphyxiate with fear (demo version)
11 Time shall tell (unreleased version)
12 Dark eternity (unreleased version)
То есть песни-то те же, но вряд ли один к одному. Почему они demo и unreleased (хотя Of Darkness вышел позже) - загадка.
 
Arvur, а что делать с "архивами" которые ты выкладывал (допустим Gothic Kabbalah в 320). Первый качал, вообще оборвался, скачал второй, а он не рар. Переименовал в рар, попробовал распаковать, а он пишет что архивы не найдены(первый что оборвался тоже пишет что не найдены). Я смотрю ты в таком стиле и Celebrators of Becoming, Live in Mexico выложил. Подскажи что с этим делать? Заранее благодарен.
p.s. а на счет тех 4-х песен, так сравнивал по времени, 3 секунда в секунду, а одна на 1сек менше или больше уже не помню.
 
Последнее редактирование модератором:
Arvur, а что делать с "архивами" которые ты выкладывал (допустим Gothic Kabbalah в 320).
А я вроде уже писал.. Да, вот.
Файлы упакованы архиватором Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?. Соединять не нужно - это многотомник.
WinRAR понимает формат 7z, начиная с версии 3.40... кажется ;) Короче, понимает :D

P.S. Не то чтобы я не любил WinRAR, но 7zip имхо лучше... Да и не стоит у меня winrar.
 
  • Like
Реакции: siro
Верх