Наши преимущества

Впечатления о просмотренных фильмах

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Batman - begins: Ожидал много большего. Очень средний фильм, и как фентези, и как боевик....Можно смотреть в выходные - фильм совершенно не напрягает
 
Посмотрел "Башмаки мертвеца" (в ориг. Dead Man Shoes) Фильм категорически не рекомендуется к просмотру, жаль потраченого времени.
 
Two for money: Слабенький сюжет, не очень снято, Аль-Пачино, как всегда, на высоте. 3 - для просмотра, когда больше смотреть нечего
 
Джей и Молчаливый Боб уделывают Деграсси...
Вот чесно скажу лучше бы не смотрел...Сделали какую то мыльную оперу... Тоесть обьясню - если Джей и молчаливый боб был клевый фильм с приколами над которым можно рдать хоть вечность.... то это , это не фильм о выше названных персанажах... а полное ..........., даже слово не придумать как это назвать...
 
Советую посмотреть

Очень понравился фильм Brazil (Бразилия). Фильм 1985 года. Сюрреализм. Красивая музыка. Интересные эффекты
 
"Птеродактль" (2005) - кто не смторел - смотрите- не надо. Кто смотрел меня поймут. Полная чепуха... жалею трафик - зря качал....
 
2 Sacredd
Полностью согласен со всем написанным и от себя могу добавить только то, что это фуфло снимала не студия Miramax((((
 
Вобще в последнее время меня посещают мысли что мы можем снимать Кино с большой буквы но не хотим. К примеру последние Росийские фильмы Личный Номер, Зеркальные Войны и не очень последние Бой с тенью и Ночной позор... ЭТО НЕ КИНО ЭТО ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!! На те же Жмурки ушло гораздо меньше денег но это не повлияло на фильм и он получился на 5+.
Есть ещё интелектуальное кино Гарпастум, Возвращение, Космос как предчувствие и т.д, я промолчу это кино для премий.
Ещё мой личьный крик души это Статский советник Фандорину по книге около 25-27 лет Меньшикову 50+ !!!!!! может он и хороший актёр но ненадо!!!!!!!! Егор Бероев в роли Фандорина смотрелся куда как актуальнее и живее и текст говорил нормальным языком а не так какбудто других дублей не будет и всё пишут с первого раза!!!!!!!
 
Сори за офтоп...
2 FILL_IN_side Фильм снимал Кевин Смит (тот самый молчаливый боб), но я некогда бы не подумал что он сможет снять такой бред...
Даю фильму полный и твердый ...0...
 
FILL_IN_side сказал(а):
На те же Жмурки ушло гораздо меньше денег но это не повлияло на фильм и он получился на 5+.
За жмурки 5 + ,за что?
hmmm.gif

Это вообще-то один из трёх (два других Мама не горюй-2 и Сматывай удочки) которым даже оценку ставить не за-что....
 
Aspen сказал(а):
За жмурки 5 + ,за что?
hmmm.gif

Это вообще-то один из трёх (два других Мама не горюй-2 и Сматывай удочки) которым даже оценку ставить не за-что....

Жмурки это объективная оценка происходившего в 90х кризиса жизни. И фильм отражает все стороны и события того времени!!!
 
Sacredd сказал(а):
Сори за офтоп...
2 FILL_IN_side Фильм снимал Кевин Смит (тот самый молчаливый боб), но я некогда бы не подумал что он сможет снять такой бред...
Даю фильму полный и твердый ...0...
То что фильм снимал Смит я видел в титрах;) , но мне ккажется что он всётаки актёр, а как режиссёр он 0 и фильм тоже 0 присоеденяюсь к твоему мнению
P.S. А я так радовался когда качал...
 
"1-ый после бога"

Игра актеров - 5
Снято - 4
Сцены боевых действий - 2

Общее впечатление о фильме - недоконченность. Хотя посмотрел с большим удовольствием. Респект режиссеру за объективное отношение к истории...
 
Как вам "Мастер и Маргарита" ? По моему не очень хорошо снят фильм.
 
Миссия Серенити: слабенькая тройка(3------).Фантастика-боевик.Сюжет 3. Снято - 2+. Игра актеров 3. Был бы бюджет нормальный, и режисер...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх