Наши преимущества

Впечатления о просмотренных фильмах

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня складывается впечатление, что все фильмы которые сейчас выходят, снимают толька для кассы((( Мультики не интересные(из всего что выходило порадовал только "Смывайся") Про фильмы ваще молчу, после Парфюмера - только гадость... Из наших, разве что Жмурки.... хотя сильно жду Волкодава!


достойные из русских, уже упомянутый "остров", а так же мне понравился "мне не больно". получил удоволствие от просмотра!
еще на любителя, есть русск. фильм "изображая жертву"
мне нужно будет еще разок его пересмотреть

волкодав, не осилил 10минут.
время жалко!!!!!
 
Посмотрел фильм-Кровавый алмаз. Фильм оставил не плохое впечатление. Главную роль играет Де Каприо. Можно сказать что после смазливой роли в Титанике он сыграл вполне хорошо. Этот фильм о незаконно добыче и торговле алмазами из Африки.
 
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? - дождался таки.
Вообщем - на протяжении фильма было ощущение что смотрю дешевый сериал про маньяка-убийцу. Только в конце фильма понял глубину сюжета. Хотя точно такие впечатления были и от первой части. Вообщем фильм оправдал ожидание, и снят в духе первой и второй частей.
Концовка не предсказуемая, впечатлительная и достойная завершения трилогии.
Хотя LionsGate так не Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?, и к хелоуину 2007 обещают "Пилу 4"
 
Вообще из фильмов за последние 3 месяца больше всего Ночь в музее понравилось. Перед просмотром думал, что будет тупая комедия с туалетным юмором, но к счастью ошибся. Получилось доброе, да именно доброе, и познавательное кино. С положительным эмоциональным зарядом.
 
Приветствую!
До Apocalyptico глаза так и не дошли пока...
Волкодав - мдя, не Властелин колец. Но и не хроники Нарнии:), которые я вообще не смог всерьёз воспринять. Нормальный фильм, не жалею ни времени на просмотр, ни трафа на скачку. Хороший фильм на выходной день - посмотрел и хорошо.

Открытие недели - Идиократия (Idiocracy). Рекомендовал бы к обязательному показу в школах, средних профессиональных учебных заведениях и первых курсах ВУЗов. Да и вообще всем, без разграничения возраста, пола и образования. Просто те явления,которые высмеиваются в фильме, надо заметить, увидеть пораньше. И что б резануло как следует ухо в следующий раз это всё "Гы-ы-ы... Чувак... Лол". Что б думать начали.
 
Ночь В музее - моей племяшке понравился, дорая веселая комедия для просмотра с семьей подойдет, или просто так отвлечся
 
Посмотрел Спи со мной.
Фильм про нимфоманку :), но мне понравился.
Можно разок посмотреть.
 
остров
Единственный Российский фильм за последние 10 лет который можно смотреть.
 
"Кровавый Алмаз" - первое нормальное кино просмотренное мною после "Вавилона". Ди Каприо вырос, возмужал, и начал играть правдивее.
 
"Слуга государев"- понравилась полтавская битва, особенно впечатлила массовая дуэль
 
"Отступники" - ПЛОСКИЙ, ГРУБЫЙ юмор = хорошее кино.
Слишком много американизма, с юмором переборщили, цитата с фильма:
"- как твоя мама?
- да никак, затр@халась трах@тся с моим отцом..."
наверное в этом месте надо было смеяться...
А вообщем фильм не плохой, вот только на "Лучший фильм года" думаю не тянет, хотя академикам виднее :)

P.S.
"Роки Бальбоа" - советовали не смотреть, а я рискнул и пожалел, Не советую смотреть, 80 минут психо-семейно-аналитических разговоров, и минут 10 действий. Время потерял зря. Сталлоне давно пора на пенсию, а он все еще руками машет...
 
Последнее редактирование модератором:
Люди, а как Вам Такси 4 - стоит качать, что то отзывы на главной странице не очень хорошие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх