Наши преимущества

Журнал "Веселые картинки" и другие детские журналы

  • Автор темы lohness
  • Дата начала
Смешарики № 05 за 2006 год

smesh0506.jpg


Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

2,8 Mb
Формат - djvu

Также добавлены ссылки на Рапиду к предыдущим номерам
 
Последнее редактирование модератором:
Обязательно пощелкаю по банерам. А нет ли "Мурзилки" у кого? Желательно 60-70хх годов (по крайней мере без рекламы в те годы).
 
Наткнулся на тему журналов и вспомнил, что у Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? тоже завалялись. А чего добру пропадать, лучше с людьми поделюсь.

Вот предлагаю Вам скачать следующие книги

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Приступаем усиленно Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Вес архива 14М
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka

Как легко и непринужденно и без проблем скачать с рапиды и других прочих файлообменников, читаем и берем необходимый софт Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Парни, огромное всем спасибо проделана ограмаднейшая работа. Дети счастливы. :)
 
karalka сказал(а):
Наткнулся на тему журналов и вспомнил, что у Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? тоже завалялись. А чего добру пропадать, лучше с людьми поделюсь.

Вот предлагаю Вам скачать следующие книги

Уважаемый karalka - эти книги я уже выкладывал (сканил и обрабатывал тоже я), но не сюда, а в тему "Детские книги". Эта же тема мной была создана именно для детских ЖУРНАЛОВ!!!
 
lohness сказал(а):
Уважаемый karalka - эти книги я уже выкладывал (сканил и обрабатывал тоже я), но не сюда, а в тему "Детские книги". Эта же тема мной была создана именно для детских ЖУРНАЛОВ!!!


Прости друг за недогляд. Вношу тогда и журналы


Журнал Винни Пух, 5м, PDF
vinni.jpg


Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Журнал Трамвай, 4м
tramvai.jpg


Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Журнал Простоквашино, 2м
prostokvashino.jpg


Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Журнал "Винни и его друзья", 2м
vinni02.jpg


Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Качать данные вещи могу все пользователи независимо от того какой у вас IP адрес (русс\нерусс). Также файлы здесь будут лежать неограниченно долго, т.к. это не файлообменник. Журналы сканил лично сам (кроме "трамвая")
 
Верх