Наши преимущества

Что вы сейчас читаете?

  • Автор темы Egoizte
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Читаю "Темную Башню" Стив, Кинга - балдею!
 
Читаю "Темную Башню" Стив, Кинга - балдею!

Это только по началу... Последние части - весьма посредственны. Концовка немного изглаживает впечатление, но... Раньше была моя любимая серия - до того, как прочитал 5,6,7 части
 
П Е Р У М О В !!!!!!!!!!!!!!

Война мага. Том 4. Конец игры. Часть первая: Цикл "Хранитель Мечей"
 
М. Семёнова - "Волкодав", в электронном виде. Спасибо опять же Вольному и okun'ю за совет почитать=) Весьма интересно.
В. Васильев - "Три шага на Данкартен", в аналоговом виде. Немного странный стиль, но в целом неплохо. Мне показалось похожим на Крапивина чем-то, правда, пожестче.
И еще прикладываюсь к: Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко - "Новая хронология и концепция древней истории Руси, Англии и Рима". Любопытно. Да и познавательно.
 
1. Настройка и администрирование Server 2003
2. Курс лекций к экзамену 70-290
3. Стивен Кинг - Мобильник

Первые две - по долгу службы надо , третья для развлечения. Пока мобильник не нравится, уж слишком все написано сценарным языком , как для кинофильма.
 
Преданья старины глубокой Рудазова на сайте автора... на полноценное чтение нету времени, да и не люблюя электронные книги, люблю бумажные... вот тока в германии на русском бумажные не в почете)
 
Преданья старины глубокой Рудазова на сайте автора... на полноценное чтение нету времени, да и не люблюя электронные книги, люблю бумажные... вот тока в германии на русском бумажные не в почете)

А ты распечатай на принтере и сшей. Я раньше так делал. У меня Роберт МакКамон практически весь в таком виде.
Ps Если кто не читал МакКамона прочитайте - реальный конкурент Кингу.
 
Олди, Сумерки мира...
Ну...Олди - это Олди. За что их люблю, так это за то, что почти не могу предугадать стиль, в котором написано произведение...Пока это произведение нравится, посмотрим, что будет дальше.
 
Макс Фрай - Мой Рагнарёк. Понравилось. Любопытная трактовка "Конца света" с привлечением религий/мифологий. Не занудно, легко, много моментов, которые вызывают улыбку, иногда смех. Позитивная книжица.
 
Фрай хорошо читается в глубокой депресии-остается только легкая грусть. Виктория Иванова "И маятник качнулся" перечитываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх