Наши преимущества

Что вы сейчас читаете?

  • Автор темы Egoizte
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Читаю "Вещие Сестрички" Терри Пратчетта. В меру интересно, а моя жена - так просто в восторге.
 
Читаю серию книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени" .. счас уже читаю вторую книгу сие серии "Битва Королей"
 
За последнее время были прочитаны:
- весь Фрай, который был найден. Из всего прочитанного больше всего впечатлили: "Лабиринт", с которого всё началось, "Лабиринт Менина", "Хроники Ехо", "Энциклопедия мифов". В этих книгах, как мне показалось нет никакой тавтологии в сюжетах и нудности. Всё остальное воспринимается скорее как уютная и спокойная встреча с хорошо известным персонажем, когда знаешь, что всё будет хорошо...За исключением "Идеального романа", который вообще не касается сэра Макса.
- "Одиссея", Гомер. Ну, это без комментариев.
- Семенова: "Лебединая дорога", "Два короля", "Знак сокола" - очень интересное описание скандинавской и словенской культур, преподнесенное в легко читаемой форме...
 
Дочитываю Б.Акунин "Нефритовые четки" - не могу сказать что очень понравилось, но некоторые вещи в книги понравились. Слишком короткий жанр, несколько десятков страниц:p
Предыдущие книги про Эраста Фандорина, были интереснее
 
Юрий Никитин - серия книг "Трое из леса". Сейчас читаю шестую, но с каждой следующей ощущение затянутости сюжета и постоянного повторения различных речевых оборотов все больше и больше.
 
А я сейчас дочитываю Дмитрия Скирюка "Осенний лис" - первую книгу. Вроде так просто написано, но увлекает необыкновенно, трудно остановится. А до этого читала "Приворот" Анны Ткачёвой. Ну эта книга мне даже спать не давала, искала ещё какие-нибудь её произведения, но ничего не нашла, наверное это первая её книга, остаётся надеяться, что не последняя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх