Наши преимущества

[IDE] Borland Delphi

TEO
Спасибо за работу! А вот нельзя ли в Delphi-2006 выделить из "единой среды" собственно Delphi,- ато мне С++/C# вроде тут как не нужны...
 
могу предоставить фтп - ася 147747649.
Буду на месте ещё где-то 1 час
 
norbert, напиши teo личное сообщение. Здесь в теме он твоё сообщение может и не заметить. Спасибо за предложение.
 
Msha сказал(а):
norbert, напиши teo личное сообщение. Здесь в теме он твоё сообщение может и не заметить. Спасибо за предложение.

Так и сделал, но не успел с ним договориться, он домой убежал. Сказал до понедельника
Кстати, у кого широкий канал, может скачать от сюда - _http://www.progs.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=2790&st=0 (только качайте НЕ оригинальные, а исправленные исошники)
и залить мне. сегодня буду ещё пол часа где-то на месте.
Может завтра буду.
 
Последнее редактирование модератором:
По заявлениям Борланда, скоро на их сайте появится ссылка на Д2006. Хотя, скорее всего, скачать ее от-тудова смогут лишь зарегистрированые пользователи.

Было бы классно, если бы кто-то не поленился и сделал доброе дело, выложив Д2006 на нормальный ftp.
 
спасибо. надеемся на продолжение. на фтп - вообще было бы отлично.
 
norbert сказал(а):
Так и сделал, но не успел с ним договориться, он домой убежал. Сказал до понедельника
Кстати, у кого широкий канал, может скачать от сюда - _http://www.progs.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=2790&st=0 (только качайте НЕ оригинальные, а исправленные исошники)
и залить мне. сегодня буду ещё пол часа где-то на месте.
Может завтра буду.

сейчас отттуда качаю. размер дисков какой-то странный - 300, 150 мб - как пишут просто пережали. надеюсь оттуда С# не вырезали - только из-за него и качаю.
 
люди, подскажите пожалуста где скачатьто можно БорландДевелопер... олл ин ван...))) заранее спасибо
 
искал искал... ниче на нету нет, :confused: , а жалко хоетлосьбы... только не торенты...
(сэнкс)
 
я тоже качаю оттуда. Если предложение с фтп еще в силе помогу залить.
 
Господа, давайте по порядку, если человек заливает на slil.ru то ему это удобно.
Тихонечко ждем комплекта и качаем... взяв комплект перезаливаем (при возможности) на другой ресурс, не забывая при этом благодарить аФФтора. Ждем-c CD 1-3. Аффтору респект и ЗачОт!
 
Последнее редактирование модератором:
saturnxxi щас скачивает себе на хард, потом обещал залить мне на фтп. Так что ждём, возможно скоро будут прямые хттп ссылки
 
delphi & SSh

еть ли какие нить компонеты для работы с ssh sftp в delphi 7 ?

google дал только secureblackbox, но нати не могу полную версию ((
может у кого есть, на форуме есть сылки но уже мертвые
 
Верх