Наши преимущества

[IDE] Borland Delphi

я думаю, что мой и его 4-е диски разные.

По поводу С++ писали Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?:
This release will provide customers with production Delphi for Win32, Delphi for .NET, and C# personalities, and with a Technology Preview of the C/C++ personality, to allow C++ developers to get a first look at some of the great new features we have like build options, live code templates, the latest VCL, and much more. We will follow up the Technology Preview with a downloadable update (free to all BDS customers, of course) by the end of December that will update the C++ personality to full production status.
 
Так а тот апдейт, который уже выложен, что апдейтит тогда ?
 
stare0 сказал(а):
Так а тот апдейт, который уже выложен, что апдейтит тогда ?

Всякие баги :) Плюс, говорят, что после апдейта С++ перестаёт быть Превью
 
Кто-то там писал, про то что у него инстал вываливается при инсталяции Калибра. Только что ставил себе - у меня всё ок.
 
Хотелось бы уточнить...

В дистрибутиве, который заливает teo присутствует JBuilder, смею надеяться? =)
 
Спасибо огромное teo, все скачал, поставил, все работает. Единственно, инсталляшка не обнаружила файлов 5-7 из примеров по ECO III.
 
Delphi 7 studio Arhitect

У кого есть Delphi 7 studio Arhitect хотя бы триал нужно очень сдать лабы по UML
 
мдааа.... рано обрадовался, с моим дсл закачивается со скоростью 2,5 :-( будем искать такое-же, но с перл..., с другой скоростью. все равно спасибо! кто-то уже счастлив?
 
А когда выйдет апдейт по с++ здесь он будет как то фигурировать в виде ссылок?
 
ВНИМАНИЕ
поставихших Developer Delphi 2006
многие компоненты третьих фирм, которые портировались в 2005
НЕ ПОРТИРУЮТСЯ в 2006 версию ... может в коммерческой версии все будет работать???
 
Borland Developer Studio 2006 Architect + Update
_http://uablog.info/2005/12/10/borland_developer_studio_2006_architect.html

kii,
тебя же не удивляет, что компоненты, написанные, например, под Delphi 7 не идут под 2005, так с чего ты взял, что они должны встать под 2006?
 
Ognev сказал(а):
kii,
тебя же не удивляет, что компоненты, написанные, например, под Delphi 7 не идут под 2005, так с чего ты взял, что они должны встать под 2006?

Вот именно это и удивляет !!!
Очень много что написано под 7 - легко встало на 2005, а на ДЕКСТЕР ->НЕТ
 
Верх