Наши преимущества

[IDE] CodeGear RAD Studio 2010

Я еще сам не пробовал, но отзывы Серджио позволяют надеяться, что мои умозаключения верны :p

я испробывал Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
/Здесь уже обновленная версия delphi 2010 с апдейтом 4 и 5/, после этого использовал Delphi Distiller 1.85 и все ok, полностью рабочая, установил дополнительные компоненты, скомпилил свой проэкт, всё работает на ура. :)
 
Блин поставил с поста выше и все..... вываливается в инет и ничего нет. А как пользоваться дистилером я не знаю. Куда? чего? и как?
 
я испробывал Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
/Здесь уже обновленная версия delphi 2010 с апдейтом 4 и 5/, после этого использовал Delphi Distiller 1.85 и все ok, полностью рабочая, установил дополнительные компоненты, скомпилил свой проэкт, всё работает на ура. :)

Аналогично у меня все работает.


Качаешь образ, монтируешь устанавливаешь.
Запускаешь Dilister - D2010 - Tweaks и ставишь галку remove license check
Все работает
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Не не получается. Может инет не дает?
в конце установки, убираем галочку -проверять обновление.
Инет может быть включен. В дистиллере на 2010 ставим все галочки, после этого нажимаем на кнопку в дистилере -запустить 2010.
Следующие запуски производим как обычно.
:heart:
 
в конце установки, убираем галочку -проверять обновление.
Инет может быть включен. В дистиллере на 2010 ставим все галочки, после этого нажимаем на кнопку в дистилере -запустить 2010.
Следующие запуски производим как обычно.
:heart:

Вот блин...... непруха все в который раз переустанавливаю и все равно вываливается в инет и труба...... ;(
 
Вот блин...... непруха все в который раз переустанавливаю и все равно вываливается в инет и труба...... ;(

Все ОК, надо снести чисто и заново поставить. Беда в другом - нету модулей исходников Delphi в этом iso-образе.

Модули исходников появляются при надлежащих ключах. У меня в триал-е не появились.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне тоже, помоги мне

Привет Всем!!!
Я все-таки поставил. Сделал сначала востановление системы задним числом после в реестре удалил все что связано с Embacadero RAD и CodeGear, удалил с диска в Program files\common директории с этими названиями и даже Borland. Сама установка еще создает свой временный каталог в корневом. Сам destiler 1.85 запустил из архива, он открыл пустые окна поставил галочку где сказали и все заработало, правда установка происходила с ошибками несколько раз, поэтому опять инсталировал и модифицировал, пока все не встало.
 
Хотелось бы узнать у спецов какая разница между 7ой и 2010, т.е учусь по видео от 7ки а собираю в 2010 и не все так гладко например: не всегда срабатывает Ctr+Shift+C ну и еще есть загвоздки....
 
Привет, вроде не из танка, но в упор не вижу пароль на Delphi.2010.RTM.v14.0.3593.25826.Lite.v3.7.7z, просветите ?!
 
Привет, вроде не из танка, но в упор не вижу пароль на Delphi.2010.RTM.v14.0.3593.25826.Lite.v3.7.7z, просветите ?!

Пароль: ru-board
Sorry, что не указал в шапке. Сам не пользовался, не знал, что запаролено :)
Распаковывать лучше с помощью 7-Zip, а WinRar что-то переспрашивал пароль несколько раз ...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх