Наши преимущества

[IDE] CodeGear RAD Studio 2010

на сколько я понял, полностью рабочего решения для IDE и коммандной строки все еще нет?
 
Delphi.2010.RTM.v14.0.3615.26342.Lite.v3.8 на Вин7 не инсталлируется В самом начале вываливается в ошибку.
 
Последнее редактирование модератором:
Что это может быть?
Примерно так: "файл испорчен, нужно перекачать заново". Попробуйте проверить контр. сумму. Если не совпадает, то вперед, оплачивать трафик :)

зы. А еще лучше, почитать ветку, скачать самый первый оригинальный образ и необходимые апдейты - по объему меньше, разве что при установке чуть больше придется повозиться.
 
При запуске RAD studio 2010 с последними обновлениями открывается браузер c их сайтом. подскажите какую именно таблетку юзать - первый раз ставлю. Заранее спасибо.
 
Delphi.2010.RTM.v14.0.3615.26342.Lite.v3.8 на Вин7 не инсталлируется В самом начале вываливается в ошибку.
Нормально ставится, просто окно мастера не показывается. Поэтому залезаем в папку \Install и вручную запускаем Setup.exe. Дальше всё идёт гладко.

Добавлено через 9 минут
Хотелось бы узнать у спецов какая разница между 7ой и 2010, т.е учусь по видео от 7ки а собираю в 2010 и не все так гладко например: не всегда срабатывает Ctr+Shift+C ну и еще есть загвоздки....

Я, конечно, не спец, но всё-таки лучше сразу переходи на 2010, так как новая версия поддерживает новые технологии, да и дизайнер кода и проекта вцелом сильно отличается, ИМХО, в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование модератором:
Я, конечно, не спец, но всё-таки лучше сразу переходи на 2010, так как новая версия поддерживает новые технологии, да и дизайнер кода и проекта вцелом сильно отличается, ИМХО, в лучшую сторону.

Ну не знаю, чем он так сильно отличается.... Я начинал с Delphi 7, ни один переход (если версия была живая) для меня не был проблемой.
А вот насчет новых технологий ты абсолютно прав. Чего стоит только unicode, появившийся в 2009! :5:
 
Спасибо. Разобрался. Оказывается Дистиллер надо использовать до первого запуска.
 
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Здесь уже обновленная версия delphi 2010 с апдейтом 4 и 5

если никого не затруднит, не могли бы выложить 2 файла из этого образа (dbpack_setup.exe и Setup.exe из папки install) на файлобменник. Желательно на Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? или slil.ru

P.S.: заранее спасибо...
 
Delphi 2010 (upd4&5) portable & web application tested winxp sp3(virtual machine) and windows 7 64bit packed by me.
browser supported for web application ie,firefox

Круто! А можешь научить, как делать Portable? А то мне надо со своими компонентами сделать
 
Верх