Наши преимущества

Испанский язык

Kro_kо_di_lo,
Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Слушай, если ты из Германии, то я могу помочь тебе отсканить книгу.
 
Kro_ko_di_lo, это точно если бы не рапида было бы проще... почитай от меня предложение...
 
Раздающему респект и благодарности! :frendz: Поскорей бы продолжение! :)

Граждане, все прекрасно качается с рапидшары, нужно только не лениться! ;)
 
Спасибо!!! Ждём продолжения с нетерпением. agadou14
 
Огромное спасибо! А КНИГИ К НЕМУ ЕСТЬ? СКАЧАЛОСЬ С РАПИДШАРЫ ОТЛИЧНО!! УВАЖЕНИЕ РАЗДАЮЩЕМУ!!! :look:
 
У всех так все просто скачалось? У меня нифига! Как качать? Я жму на free но ссылке на странице нет! Мож кто поможет?
 
Кому не нравится Рапидшара

Всем привет. Смотрю я тут многим, да мне тоже, не нравится, когда файлы выкладывают на Рапидшару. Предлагаю Вашему вниманию ссылку на сайт. Там обзор серверов, позволяющих размещать файлы для скачивания, типа конкурентов Рапидшары. Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Конкурентов у рапидшары много, только вот стабильности рапидшаровской им не зватает...

Попробую обощить свой личный опыт борьбы с этим природным бедствием, рапидшарой, то бишь.. :о) Ежели что-то пропущу или не так напишу - исправления только приветствуются :о)

1. используется Опера (по причине легкости работы в ней с куками), качалка - у меня любимый Mass Downloader, список прокси - найти в сети не проблема, не обязательно должны быть анонимными.

2. Вставляем рапидшаровскую ссылку в Оперу, жмем "FREE" на открывшейся странице, на следующей ждем сколько-то там секунд, в результате получаем ссылку на файл, эту ссылку копируем в качалку и спокойно качаем.

3. Удаляем в Опере рапидшаровские куки, берем из списка проксей первый по порядку, вбиваем его в ту же самую Оперу, копируем следующую рапидшаровскую ссылку, заходим....опять жмем "FREE"...ждем ссылку и опять ее в качалку...

все это дело повторяется до тех пор пока не надоест качать....или ссылки не кончатся.. :о)

Ежели с какой-то проксей ссылку рапидшара не покажет, значит кто-то ее, проксю, уже поюзал до нас....не расстраиваемся и берем из списка следуюший прокси...

Может кому-то и покажется муторным способ, однако повторюсь - рапидшара отличается редкой стабильностью и высокой скоростью скачивания... :о)

Удачи! рад, если кому-нибудь помог.
 
да, все скачал,, все супер.
Хочется продолжения и самой книжечки в эл. варианте отсканеной

автору респект, по банерам поклацал :)
 
Огромное спасибо. С нетерпением жду продолжения.
 
ppppp, Это то конечно супер. но у меня походу дела ip непроходит! А где наюзать прокси не знаю, и потом я сам юзаю не Оперу а Firefox. Мож кто найдеться кто пришлет? Пишите в приват, просто очень нужен этот курс... :help2:
 
Delo v tom 4to u nas korporativnaya setka i proxy ne postavish. Sovetuyu rapidoy bolshe ne polzovatsya. :-(
 
СПА-СИ-БА :)
Вот и я подключился к скачке...

Так и не нашлось в белокаменной, кто б помог со сканированием книжки?
Было бы, просто супер.

Респект.
 
Пипл будьте людьми... откликнетесь... хоть скока весит то один файл? И че всем так традно прислать? Могу сказать куда положить... И когда появиться Kro_ko_di_lo ? Free software for free people.
 
Народ здрасте... Я сейчас живу в Испании... Нелёгкая сюда занесла... Жутко как домой хочу. Но в данное время не судьба...
Надо язык учить... но что-то не могу его одалеть... И скачать от сюда не могу...
Посоветуйте как качнуть это чудо...
 
Верх