Наши преимущества

Испанский язык

Spazm, читай вверху там все расписали! Но это не то что именно я ищу... Еще тут читкай _http://dumpz.ru/showthread.php?t=16034&highlight=%EF%F0%EE%EA%F1%E8 но все равно что то у меня не идет! Мож поймешь и поделишься, желательно уже скаченным оттуда :help: а то никто больше не хочет! :fai:
 
благодарность автору топика! молодец, спасибо!!
 
Последнее редактирование модератором:
Уроки классные и понятные. Рапидшара полное дерьмо. Если кто уже все скачал и знает куда слить на ФТП сервак скиньте пор фавор слейтесь и народ к вам потянется.
Я заберу все сразу, а то это ж закат солнца вручную получается.

а Японского ни у кого нет??? а то давно мечталось. Содрал с И-Муля RosettaStone софт, а он битый. Абломинго получился. А фсе рафно хоца жапанизу подЪучить.
 
Ждем продолжения! А что что-то застоялись с выпусками новыми ((
Спасибо.
 
!Hola queridos amigos!
Muchisimas gracias por las referencias que disteis. Trabajo ahora sobre la pronunciaciуn. Espero, cuando aparecerбn las referencias siguientes.
Un fuerte abrazo,
chaaao :)
Короче, спасибо огромное за ссылки, жду новых поступлений.
...может, тоже когда чем-то пригожусь...
 
Almadena, Todo el mundo esta esperando a las nuevas lecciones. Ponte en cola =)
 
С Рапидшары всё прекрасно тянется, спасибо!!!
 
Для тех, у кого проблемы с нервами или Rapidshare. Идем на [disk.tom.ru], указываем номер пакета 156 и пароль: netz. Скачиваем 2 диска испанского одним архивом 81 mb.
!Gracias!

Время для загрузки истекает: 26/08/2005 21:55
 
Последнее редактирование модератором:
WEB05 сказал(а):
для тех у кого проблемы с нервами или Rapidshare. Идем на [disk.tom.ru], указываем номер пакета 156 и пароль: netz. Скачиваем 2 диска испанского одним архивом 81 mb.
!Gracias!
работает, спасибо!
 
хм?
А написано что 6 дисков?
когда же остальные?
 
для тех у кого проблемы с нервами или Rapidshare. Идем на [disk.tom.ru], указываем номер пакета 156 и пароль: netz. Скачиваем 2 диска испанского одним архивом 81 mb.

19 августа из-за технических неполадок произошел сбой базы данных. Все файлы и пользователи удалены. Администрация приносит свои извинения.

вот такая жизнь... :mad:

может кето-то снова сподвигнется выложить?
 
Марина,
архив был загружен после сбоя базы данных и доступ возможен еще в течении 6-ти дней. У меня все работает. Попробуй еще раз.
 
Ну как там дела продвигаются? Если нет где выложить свяжись со мной у меня 500мег на мажордомо пока пустуют...
PM или icq 328212
 
Верх