Наши преимущества

Итальянский язык

  • Автор темы nirvan0id
  • Дата начала

Куда и как в последний раз залить курс?


  • Всего проголосовало
    15
И почему было не залить на Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? кусками по 20 метров?
Но это так риторический вопрос, а то приходится ждать по часу блин между скачкой файлов. :((
Но не смотря на все это СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ и человеческое! :)
 
NewAge, вот как всегда, делают благо нам, а потом еще некоторые жалуются и привередничают
:)
 
чего-й то не то! в 2dl.ru нежно так ругается

Вы запросили скачивание файла
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?[Netz.Ru].part01.rar,
однако, возникли некоторые трудности:
это первый запрос данного файла, файл поставлен в очередь на закачку в систему (кэширование), попробуйте запрос еще раз через несколько минут

а дальше, лучше, уже по второму файлу
Вы запросили скачивание файла
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?[Netz.Ru].part02.rar,
однако, возникли некоторые трудности:
слишком медленное скачивание запрошенного файла, возможно у исходного сервера сильные проблемы с каналом связи, файл не будет закэширован

Вы запросили скачивание файла
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?[Netz.Ru].part02.rar,
однако, возникли некоторые трудности:
слишком медленное скачивание запрошенного файла, возможно у исходного сервера сильные проблемы с каналом связи, файл не будет закэширован

продолжаю настаивать на том, что allfiles в дауне

Помогите, кто может. Сами мы не местные ...
 
Четвертый кусок появился в списке найболее скачиваемых файлов.
Поставил в качалку. так уже на восьмую тысячу попыток пошло.
Может на самом деле это только для местных - т.е росийских. А мы тоже не местные...
Кто может помочь разобраться.
Спасибо и извините.
 
2 ALL терпения и еще раз терпения!!!
цитата с allfiles.ru
Наш сервис:
Полностью бесплатен и даже экономит ваше время и деньги;
Работает через прокси и файрволы;
Поддерживает докачку при скачивании файлов;
Допускает неограниченный объем и время хранения файлов;

Полностью анонимен и безопасен;
Хватит всем. Сервак может быть действительно сильно загружен в настоящее время, т.к. навалилось сразу много народа, отсюда и временные проблемы... Единственное что... бывают проблемы для "не местных", это правда, но я тут бессилен, не обессудьте... ;)
"Не местные", качайте с rapidshare.de... Но там только 20 метров в час...
Удачи!
 
Спасибо Большое,не знаю как другие я скачал быстро.Качал FlashGetom,Средняя скорость 32.19 KB/s
Удачи всем
 
эх блин =( не могу скачать не русский ИП
плиз выложите кто нить на up.li.ru ПЛИЗ! =)
 
Я скачал 7 частей и потом попробовал вставлять в флеш гет тот же адрес что и у ссылки только меняя part01 на part 09 так у меня он предлагает скачать до 10 части получается что частей не 7 а 10???? или я чего то не понимаю??
 
2 nirvan0id
Скачал 7 х 47,6 мб Download master'-ом (группа URL 01-07): 26 янв - части 01-05, 27янв -части 06-07. Последняя 7-ая часть была 47,6 МБ. При распаковке WinRaR v3.40 просил 8-ю часть. 27.01.05 перекачал только 7-ю часть- 27,8 Мб. При распаковке "в туже папку" выдает "Ошибка CRC в ItalianoPlatinum.iso, файл поврежден" на 51%-те. При открытии архива ItalianoPlatinum_[Netz.Ru].part01 получаем в списке 6! файлов, последний -78 МБ.Тестируем - Ошибка CRC в ItalianoPlatinum.iso (часть 04). Перекачал 4 часть - та же ошибка, Но при открытии архива ItalianoPlatinum_[Netz.Ru].part01 получаем в спискеуже 5! файлов и 3-й 99 МБ!!!. Архив по 47,6 Мб после 26.01.05 создавался заново и части от 26-го и 27-го несовместимы? В чем проблема? Как Вы правильно заметили 600 Мб (а с повторной скачкой 4 и 7 частей и того более) это не шутки.
 
Последнее редактирование модератором:
:help: Люди! Кто скачал выложите плз. в осла или торент
Заранее большой фенькс.
 
Hi!
Однако, вещи интересные. 26-го поставил на ночь в один поток(а сколько можно, кстати, да и в килобайтах?) - вот, пришёл на работу - 7 файлов по 48 Мб; ВинРар просит 8-ой; поставил на закачку, переделав из 7-го - качается... поставил 9-ый, переделав из 8-го - качается...
Что бы это значило? Где я лоханулся? Кстати, 1 и 2 части побайтно совпадают... Неужели я один такой?..
 
monya8, пишу последний раз... частей СЕМЬ. Твоя система скачки в данном случае на работает, поскольку у каждой ссылки есть свое уникальное буквенно-цифровое значение в средней ее части (=http://allfiles.ru/storage/02582fc0ea8b7d6709dc9c7e16ead68f/ItalianoPlatinum_[Netz.Ru].part01.rar) и ссылки на части отличаются друг от друга прежде всего этим, а не только part01, part02 и т.д.
 
zak1901 сказал(а):
2 nirvan0id
Скачал 7 х 47,6 мб Download master'-ом (группа URL 01-07): 26 янв - части 01-05, 27янв -части 06-07. Последняя 7-ая часть была 47,6 МБ. При распаковке WinRaR v3.40 просил 8-ю часть. 27.01.05 перекачал только 7-ю часть- 27,8 Мб. При распаковке "в туже папку" выдает "Ошибка CRC в ItalianoPlatinum.iso, файл поврежден" на 51%-те. При открытии архива ItalianoPlatinum_[Netz.Ru].part01 получаем в списке 6! файлов, последний -78 МБ.Тестируем - Ошибка CRC в ItalianoPlatinum.iso (часть 04). Перекачал 4 часть - та же ошибка, Но при открытии архива ItalianoPlatinum_[Netz.Ru].part01 получаем в спискеуже 5! файлов и 3-й 99 МБ!!!. Архив по 47,6 Мб после 26.01.05 создавался заново и части от 26-го и 27-го несовместимы? В чем проблема? Как Вы правильно заметили 600 Мб (а с повторной скачкой 4 и 7 частей и того более) это не шутки.
zak1901, архивы создавались и заливались на allfiles.ru ОДИН раз. Если Вы посмотрите самый первый пост: =http://dumpz.ru/showpost.php?p=91549&postcount=sticky, то Вы увидите, что
Последнее редактирование от nirvan0id : 25-01-2005 в 23:34
Таким образом, я чисто физически после 25-го не вносил никаких изменений в пост и если Вы качали по ссылкам оттуда, то проблем быть не должно.
 
Верх