Наши преимущества

Итальянский язык

  • Автор темы nirvan0id
  • Дата начала

Куда и как в последний раз залить курс?


  • Всего проголосовало
    15
nirvan0id сказал(а):
zak1901, архивы создавались и заливались на allfiles.ru ОДИН раз. Если Вы посмотрите самый первый пост: =http://dumpz.ru/showpost.php?p=91549&postcount=sticky, то Вы увидите, что Таким образом, я чисто физически после 25-го не вносил никаких изменений в пост и если Вы качали по ссылкам оттуда, то проблем быть не должно.

Спасибо, понял свою ошибку. Не обратил внимание, что группой качать нельзя из-за уникальности буквенно-цифрового кода ссылки.
 
Спасибо за выкладку.Сутки бился,скачал.А архив или битый,или недостает файлов.

Пожалуйста,хотя бы выложите iso на мула,если ничего сделать нельзя.
 
Cкачал 7 файлов...
[Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?[Netz.Ru].part01.rar]
[Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?[Netz.Ru].part02.rar]
[Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?[Netz.Ru].part03.rar]
[Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?[Netz.Ru].part04.rar]
[Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?[Netz.Ru].part05.rar]
[Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?[Netz.Ru].part06.rar]
[Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?[Netz.Ru].part07.rar]
Та же фигня что и у остальных, не распаковывается, мол CRC неправильное... качал Регетом...
 
Залил 7 архивов по 50 метров начал распаковывать, а архиватор просит 8. что это глюк или он действительно нужен?!
 
Да, похоже allfiles глючит, у меня тоже ругается на неверный CRC. Может не выдержал наплыва желающих ;-)

nirvanOid'у все равно спасибо.

К слову никто не видел аудиоприложения к самоучителю Киселева "Итальянский без преподавателя" в mp3 ?
 
Вопрос вот в чем. Скачал, установил, но почему то работат правильно прога не хочет. Диалоги не читает и выдает ошибку.
Система у меня ХР, звучка Креатив Лайф 5-1...В чем может быть проблема? Может прога работает тока на Вынь 2000?
 
Кто просил в Осле выложить?

Вот ссылка, скачал и выклыдываю ISO образ.
ed2k://|file|ItalianoPlatinum.iso|558921728|E4AA138278F2C3B6CFA6711ECD306B6B|h=RT7ZWMYORSA3BAMPR6HDPJQY4WC6EJZ2|/
 
РЕБЯТЫ!!!!!!!! что-то проблемы с файлом!

может вы его куда-то к себе перельете, а то скачать невозможно, а если и скачаешь, то может и не запуститься... ой страшно ж :)

ну?
 
Black_D,
у меня Windows Xp sp1[плюс пара обновлений из sp2], работает всё[даже с закарючками справился простой установкой итальянской раскладки].
Может ты чё не до установил ? Синтезатор речи например от Dagalo.
А вообще народ, говорим спасибо и качаем, ребята молодцы.
 
народ плиз не баньте но очень хочется того же самого тока на up.li.ru
 
proxomitron имеет возможность указать разные прокси-сервера. Причем к нему есть фильтр который убирает и задержку перед скачкой. Соответственно я качаю одновременно несколько ссылок за раз.
 
Прошу прощения за глупый вопрос, но что делать со всеми этими файлами после того как я их загрузила? Их надо как-то вместе "склеить"?? Напишите инструкции для чайников, пожалуйста :)
 
marussia, прежде всего, все "это" надо разархивировать (например, RAR'ом) в одну папку. Файлы автоматически склеятся в один с расширением .iso. Это и есть искомый образ диска. Его надо "нарезать" (записать) на болванку (чистый CD) и с успехом установить программу на компьютер...
Удачи! ;)
 
Записывать на болванку не обязательно, можно вставить образ в виртуальный Cd-rom (например Алкоголь 120) и оттуда проинсталить.
 
Верх