Наши преимущества

Kaspersky Internet Security (все версии)

  • Автор темы Patrick
  • Дата начала
Kasperski Lab совместно с журналом ComputerBild проводит для немцев акцию по раздаче 3х месячных номерков для KIS. Для получения номерка нужно пройти на эту страницу:

и ввести свой e-mail.
Мне на gmail.com номер прислали через 5 мин.
 
че то я не понял чего там приходит, не ключ а файл хтмл
 
невозможно добавить ключ, срок действия истекает раншье настоящего, а настоящий в черном списке, че делать?
 
Тебе присылают готовый ключ в виде прикреплённого файла в zip архиве на email, распаковывай и пользуйся 3 месяца, не просматривай его в браузере, какие проблемы???
 
Jeka
Посты набираешь таким вот образом?
Ситуация с продуктами от ЛК такова, что лучше всего гарантированно пересидеть пару месяцев и только потои поглядеть -- какие решения Евгений Валентиныч приняли-с и какими методами эти решения реализовали. При этом будет очень полезно коллекционировать способы обхода, но это уже требует некотой инет-беготни.

А золотой ключик хотьдо следующего тысячелетия, растиражированный в Инете, вряд ли будет долго греть твоё сердце - из таких вот ключиков вторую пирамиду Хеопса построили в конце прошлого года.
 
невозможно добавить ключ, срок действия истекает раншье настоящего, а настоящий в черном списке, че делать?

"......Заставить KAV/KIS забыть какой ключ был установлен ранее можно удалив ветку HKEY_CLASSES_ROOT\LK.Auto

:) ...."
Я на своём компе это проверял. Не помню только -- точно ли указан ключ.
 
Кроме этого описывал и этот способ
1. В антивирусе выполняем следующее: Настройки > Сервис > Самозащита > снимаем галку "Включить самозащиту", нажимаем OK
2. Слева щелкаем по надписи "Сервис", кликаем по "Информации о лицензии", удаляем текущий ключ.
3. Правой кнопкой щёлкаем по значку KAV/KIS6 в трее, в контекстном меню выбираем "Приостановить защиту", а в появившемся окне "Только по требованию пользователя" и OK
4. Правой кнопкой щёлкаем по значку KAV/KIS6 в трее, в контекстном меню выбираем "Выход"
........
 
Победить черный лист касперского очень легко:
1 Чистим реестр как в предидущем посте
2 Удаляем касперского
3 Ставим касперского заново и даем ему старый ключ
4 лезем в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\ и ставим на файле black.lst атрибуты только чтение и скрытый
5 Обновляем каспера
Ну вот собственно и все. Я таким макаром пользуюсь паленым ключиком уже два месяца
 
Верх