Наши преимущества

Компоненты к Delphi (каталог ссылок) 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У кого нить есть сорцы примеров к TMS component pack?

Ежели поискать на этом же сайте, то можно и найти :) :

xMesSir
30.09.08, 17:18
NEW 100% working LINKS

TMS.Component.Pack.Pro.v4.8.0.8.for.Delphi.BCB.Full.Source (24-Sep-2008)
*************************************************
TMS Component pack v4.8.0.8 : update Sep 24, 2008
*************************************************
- Fixed : compile problem with Delphi 2009 / C++Builder 2009
TMS.Component.Pack.Pro.v4.8.0.8.for.Delphi.BCB.Full.Source (Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?)

Latest demos:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Latest HELP:
Delphi 2009:Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Delphi 2007: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Delphi 7: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
SQLDirect.v6.1.1.Pro
Код:
[url=http://rapidshare.com/files/160174052/SQLD.v6.1.1_Pro.rar][b]SQLDirect.v6.1.1.Pro[/b][/url]
 
Accuracer VCL 4.70 for Delphi 6-2009 & C++ Builder 2006-2009 Cracked Thanks DarkRapt0r
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Accuracer - компактная, встраиваемая одно-файловая многопользовательская кросс-платформенная замена Borland Database Engine (BDE) с клиент-серверным и файл-серверным режимами (могут быть использованы одновременно), поддержкой SQL языка баз данных. Продукт основан на новейшем движке баз данных оригинальной разработки AidAim Software. Основные преимущества: высокая производительность (особенно на больших таблицах), быстрая индексная система, SQL'92 (с поддержкой DML и DDL), криптостойкое шифрование базы данных с большим разнообразием алгоритмов и режимов шифрования, сжатие Varchars и BLOB полей, одно-файловая база данных, ODBC Драйвер.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Я думаю файл запаролен и на рапиде, т.к....
Мне собственно, пришлось погуглить (аналогию) на предмет альтернативы рапиды, нашел вот это Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
там и ссылка этой рапиды и зеркало(рекомендую у кого рапида==проблемы!) и парольчик!
Исходников тут нет, но бум надеяться, что долгожданные серверные дела в полном боевом статусе!
Всем успехов!
Thanks DarkRapt0r !!!
 
Скачал этот типа Accuracer VCL 4.70... Ну скомпилил ACRServer + Client из прилагающихся исходников демок, работают вроде, но на брошенных на форму компонентах гордо красуется версия 4.03 !!! ????
Ребята у кого нить иначе? Как это понимать, ведь в history.txt верхяя значится 4.70?
 
MyDAC for Delphi 2009

Если имеются ввиду компонеты DevArt (бывшие CoreLab) MyDAC, то нужно обождать недели-две, т.к. они выпустили пока только триальную бету с поддержкой Д2009, причем нетриальную версию не дают скачать даже зарегистрированным пользователям. А через указанный срок обещают выпустить финальные версии всех ДАК'ов для зарегистрированных пользователей.

Две недели прошло... Даже больше...
У кого-нить уже появились указанные компоненты?
Уж очень нетерпится перейти окончательно на Delphi 2009. :cool:
 
Скачал этот типа Accuracer VCL 4.70... Ну скомпилил ACRServer + Client из прилагающихся исходников демок, работают вроде, но на брошенных на форму компонентах гордо красуется версия 4.03 !!! ????
Ребята у кого нить иначе? Как это понимать, ведь в history.txt верхяя значится 4.70?
Ну уж не знаю, у меня значится 4.70... Может, ты старые компоненты каким-то образом забыл деинсталлировать ?
А вот исходников и правда нет... (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх