Наши преимущества

Компоненты к Delphi (каталог ссылок) 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Господа у кого нить есть эксперт который автоматически форматирует код, раньше помню пользовался таким, жаль непомню каким, а то мне счас нужно разбираться в исходниках коллеги который ушел, а у него все плоской доской и никаких отступов о_О
 
Господа у кого нить есть эксперт который автоматически форматирует код, раньше помню пользовался таким, жаль непомню каким, а то мне счас нужно разбираться в исходниках коллеги который ушел, а у него все плоской доской и никаких отступов о_О

Правда не эксперт.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
привет !
помогите пожалуйста, нужна QuickReport v5.04 Professional for Delphi 2009
спасибо
 
у кого-то есть русские/украинские ресурсы к DevExpress? Самому переводить не хочется, может быть уже давно есть что-то готовое
 
Господа у кого нить есть эксперт который автоматически форматирует код, раньше помню пользовался таким, жаль непомню каким, а то мне счас нужно разбираться в исходниках коллеги который ушел, а у него все плоской доской и никаких отступов о_О

Есть эксперт от JEDI: JEDI Code Format Version 2.40. В его составе есть отдельная утилита, позволяющая форматировать текст файлов, и есть bpl для Delphi 2006-2009, но для того чтобы их установить надо сперва установить JCL и JVCL. И кроме того я недавно писал, что конкретно в JCL весии 1.103.3110 есть баг в модуле JclStrings.pas, из-за которого эксперт под Delphi2009 не может читать свой файл конфигурации (и я там приводил решение этого бага)... но сами утилиты работают нормально и им ничего не нужно.
Ссылку на скачивание найдешь на:
JEDI Code Format 2.40: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
JCL: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
JVCL: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
привет !
помогите пожалуйста, нужна QuickReport v5.04 Professional for Delphi 2009
спасибо
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
или
QuickReport v5.04 Professional for Delphi 2009 + 14 Demos

Relaxxx сказал(а):
у кого-то есть русские/украинские ресурсы к DevExpress? Самому переводить не хочется, может быть уже давно есть что-то готовое
В автоинсталяторе от feandy были русские ресурсы.
 
Помогите, кто может. Очень нужен Iocomp для builder 6
Всем привет! Присоединяюсь к nopnop.
Очень нужны компоненты к Delphi для работы с OPC-сервером и разработки своих SCADA-систем. Например Iocomp или dOPC kassl или еще какие.
Старые у меня есть для Delphi 7 но хочется посвежее. Если кому надо вот для Delphi 7:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Для nopnop в моем архиве Iocomp есть ActiveX!
 
Господа у кого нить есть эксперт который автоматически форматирует код, раньше помню пользовался таким, жаль непомню каким, а то мне счас нужно разбираться в исходниках коллеги который ушел, а у него все плоской доской и никаких отступов о_О

Delforexp
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
XLSReadWriteII 4.0 for Delphi 6-2007 Cracked
Thank DarkRapt0r

How can XLSReadWriteII help you?
  • Native access to Excel files. The user doesn't need to have Excel, or any other software installed.
  • XLSReadWriteII works as an invisible Excel workbook. All cell values are always accessible.
  • Stability. One of the major goals with XLSReadWriteII was to create a product that won't corrupt the Excel files and won't alter any data in the file.
  • XLSReadWriteII is easy to use. With the formatting interface, you can format cells through a cell object.
  • Fast and efficient support when you have any questions.
  • No runtime fees for the component.
  • Full source code included.
  • We released the first version of XLSReadWrite in 1998. At that time it was the only component that could read and write Excel 97+ files. We are commited to have the leading Excel solution for Delphi in the future as well.

*** скрытый блок ***

Это крякнутый или нет? В первой ячейке выводится копирайт-хлам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх