Наши преимущества

Компоненты к Delphi (каталог ссылок) 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Возможно, вопрос не по теме, но как зарегить ICE License Manager из поста asm64d
(ICE LICENSE 2.08 Full sourse) на 43 странице?
У меня отщелкал 35 запусков и все...
ICE License Manager.exe это как привесок - показать что можно делать, весь кайф в исходниках - можно создать свою защиту.

ppkp
Попробуте еще DCU32INT utility by Alexei Hmelnov
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
Ни у кого нет MadExcept... жалко...
igorvdm сказал(а):

У меня коллекция Mad v2.5.8.0 (FullSourse)
madBasic
madCodeHook
madDisAsm
madExcept
madKernel
madRemote
madSecurity
madShell



Восстановлено 21.11.2008 в 21.47
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли в природе какие компоненты для работы с процессами, что бы можно было наваять что то типа Process Explorer'а?
Очень нужно
Спасибо
Компоненты то есть, но в лучшем случае они вам дадут список процессов, что можно сделать и самому. Выложил коллекцию исходников Таск менеджеров, посмотрите, там есть и очень похожие на Process Explorer. Удачи.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Качай инсталлятор, он сам все поставит. ЕМНИП, сорцы стоят отдельной папкой в Program Files
Ради интереса скачал и поставил, сорцы поставились только на:
madBasic
madKernel
madSecurity
madShell
Как видите madExcept в списку нет, он у них теперь коммерческий - сорцы только при покупке, не коммерцеское использование подразумевает только dcu. Свою ссылку на полный набор сорцов снес - скачало 51 человек, спасибо никто не сказал - сделал вывод что людям не понравилось ;(
 
Последнее редактирование модератором:
Свою ссылку на полный набор сорцов снес - скачало 51 человек, спасибо никто не сказал - сделал вывод что людям не понравилось
Я качал под утро и забыл жамкнуть "спасибо".Щас исправлюсь=) Еще не глядел,но возможно пригодятся исходники.
з.ы.Спасибо=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх