Наши преимущества

Компоненты к Delphi (каталог ссылок) 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Animation Splash Form

Обновление.

1.3.0
+ Добавлена загрузка бэкграунда, анимации и иконок из ресурсов.
+ Добавлено свойство анимации DelayBetweenPassage - пауза между циклами анимации, что позволяет создать, например, анимацию блика
* Изменен формат сохранения анимации и иконок.
Придется пересохранить уже созданные ресурсы в новом формате
* Мелкие доработки

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: toxx
DynamicSkinForm Version 10.32 и BusinessSkinForm 7.32 (Delphi 5-2009, и C++ Builder 5-2009)

Всё вместе одним архивом вместе с патчем.
Trial With patch:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Отдельно Patch.
Patch:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Мой Patch универсальный, и подходит для DynamicSkinForm Version 10.32 и BusinessSkinForm 7.32 (Delphi 5-2009, и C++ Builder 5-2009) released 12 March, 2009.
 
Последнее редактирование модератором:
NEED ElevateDB Server Unlimites Session

Разыскиваю ElevateDB Server с неограниченными сессиями. То что есть на форуме идет с 3 или 5 сессиями.

Need ElevateDB Server Unlimited Session. This forum has only 3 or 5 session.
 
Последнее редактирование модератором:
Киньте ссылку на полные компоненты Firebird к CG RAD Studio 2009. Только со всеми исходниками.
 
Просто жутко срочно нужны ZipForge или аналог под 2007 дельфи, чтобы могло работать с запаролленными зип-архивами... Только одна проблема, нужно с исходниками... :(
Версию 2.67 купленную почему-то не отвечают с поддержки, и оно не работает для D2007. Абыдна, вроде прикольная контора була :(

вопрос решен... для всех кого интересует - качаем версию Comression Suite 2.70 и выше и после этого из комплекта для D2006 - отлично компоненты ложаться на 2007 версию.
 
Киньте ссылку на полные компоненты Firebird к CG RAD Studio 2009. Только со всеми исходниками.
В поиске по форуму набираешь:
DevArt UniDAC v.2.0.0.3 (06-Jan-09)
DevArt IBDac v2.70.0.43 Retail
SQLDirect v6.1.2 Pro
Это по-моему все что было в исходниках для работы с Firebird и поддерживающих RAD Studio 2009. Если не найдешь посты или ссылки умерли пиши мне в личку.

//----------------------------------------------------------

GBg сказал(а):
hi i need last version of vclskin
Last only cracks, not source
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

//-----------------------------------------------------------

ipuiuna сказал(а):
Anybody have AlphaControls v6.20 (stable)?

AlphaSkins 6.20
Thanks zavf
for Delphi 7

for Delphi 2009

Напоминаю, что
Для жителей стран СНГ все компоненты являются бесплатными (независимо от того - коммерческий проект или нет). Платой за пользование могут быть Ваши критические замечания, советы, сообщения об ошибках и т.д.

//---------------------------------------------------------

EvolVER сказал(а):
ау модеры, флуд еще не надоел. Из 10 страниц можно одну смело оставлять.
Ну, ввиду особенности, что большое кол-во посещений приходиться имеено на эту тему и как следствие ее читает больше народа, то считаю нормальным иногда разрешать задавать вопросы которые требуют срочного ответа, вопросы которые выливаются более чем в 3-4 ответа я выношу в отдельные темы.
Хотя если честно идея маленькой уборки (чистки начиная со страницы 1 и до 30) у меня была и думаю осуществить как только будет время. Хочется сказать большое спасибо за конструктивное замечание.

//----------------------------------------------------------

SDAC 4.70.0.45 for RAD Studio 2009 (cracked)
Thanks blurcode :beer:

 
Thanks blurcode

SDAC 4.70.0.45 for RAD Studio 2009 (cracked)
Note: The last crack does not work because I missed to fix Assprotect calls to IAT (IAT was fixed).
1. Install with included setup.
2. Replace with cracked file where appropriate.


MyDAC 5.70.0.45 for RAD Studio 2009 (cracked)
1. Install with included setup.
2. Replace with cracked file where appropriate.


2 files in 1
 
Последнее редактирование модератором:
Animation Splash Form

Обновил.
Переделал демку Antonn, теперь ее бэкграунд, иконки и добавленная анимация грузятся из ресурсов. Также демонстрирует использование свойства DelayBetweenPassage.

Сорри, была небольшая ошибка. Исправлено.

Последняя версия 1.3.1

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?


ред. Сорри, прямая ссылка вела на предыдущую версию. Исправил.
 
Последнее редактирование модератором:
Raize.Components.v5.1.Retail.Include.Serial (Update Mar,16 2009)
Код:
[url=http://rapidshare.com/files/209934931/RC.v5.1.part1.rar][b]Raize.Components.v5.1.Retail.Include.Serial[/b] Part1[/url]
[url=http://rapidshare.com/files/209934933/RC.v5.1.part2.rar][b]Raize.Components.v5.1.Retail.Include.Serial[/b] Part2[/url]
[url=http://rapidshare.com/files/209934934/RC.v5.1.part3.rar][b]Raize.Components.v5.1.Retail.Include.Serial[/b] Part3[/url]
[url=http://rapidshare.com/files/209934936/RC.v5.1.part4.rar][b]Raize.Components.v5.1.Retail.Include.Serial[/b] Part4[/url]
[url=http://rapidshare.com/files/209934937/RC.v5.1.part5.rar][b]Raize.Components.v5.1.Retail.Include.Serial[/b] Part5[/url]
[url=http://rapidshare.com/files/209934938/RC.v5.1.part6.rar][b]Raize.Components.v5.1.Retail.Include.Serial[/b] Part6[/url]
or
[url]http://rapidshare.com/files/210061021/Raize.Components.v5.1.rar[/url]
Thanks to [b]AT4RE[/b] for one link.

YES MIRRORS YES REPACK if you so wish!
 
Последнее редактирование модератором:
Можно перезалить Raize 5.1 на onlinedisk или filecube?

Добавлено через 6 минут
SDAC 4.70.0.45 for RAD Studio 2009 (cracked)
Note: The last crack does not work because I missed to fix Assprotect calls to IAT (IAT was fixed).
1. Install with included setup.
2. Replace with cracked file where appropriate.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

MyDAC 5.70.0.45 for RAD Studio 2009 (cracked)
1. Install with included setup.
2. Replace with cracked file where appropriate.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

ODAC 6.70.0.45 for RAD Studio 2009 (cracked)
1. Install with included setup.
2. Replace with cracked file where appropriate.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

IBDAC 2.70.0.45 for RAD Studio 2009 (cracked)
1. Install with included setup.
2. Replace with cracked file where appropriate.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

PgDAC 1.0.0.3 for RAD Studio 2009 (cracked)
Note: Current version is 1.0.0.4 but they don't have it anywhere.
1. Install with included setup.
2. Replace with cracked file where appropriate.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

UniDAC 2.50.0.5 for RAD Studio 2009 (cracked)
1. Install with included setup.
2. Replace with cracked file where appropriate.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?





Перезалейте кто-нибудь на onlinedisk
 
Последнее редактирование модератором:
Упрощение работы с OpenGL

Вот раскопал свои работы, когда еще кодил на Delphi 7. Самому понадобилось возобновить работу с OpenGL.
А в те времена я написал себе компонент для упрощения создания контекста вывода графики, подготовительной и заключительной работы.
В компоненте так же я попытался реализовать простейший движок мира. Можно бегать, поворачиваться, прыгать и приседать, летать. Жаль только не сделал ограничение объектами, чтобы нельзя было сквозь них проходить.
В общем, если я его ща не выложу, так он может снова пропасть в моих архивах. А так может кому сготится.
К тому же буду рад выслушать замечания и предложения по его доработке. Если кто сам дорабатывать станет, прошу выкладывать новые версии. Пусть текущаяя версия будет 1.0
Вообще в данный момент компонент ориентирован для Delphi 2009, так как в нем используется TPNGImage имеющийся в Delphi 2009. Но вроде бы существует подобный компонент сторонних производителей для ранних версий Delphi. А раньше в этот компонент работал только с JPG и BMP текстурами. Если убрать процедуру загрузки PNG-текстур, то компонент можно установить без проблем на раннюю версию Delphi.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх