Наши преимущества

Компоненты к Delphi (каталог ссылок) 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день!

Прошу прощения за то, что вопрос задаю не в этом топике, но в разделе по программированию я ответа не получил (даже попыток не было).

Столкнулся со следующей проблемой в Borland C++ Builder 2009,

попробуй проверить установки в файле $(BDS)\bin\CodeGear.Cpp.Targets
 
Файл файле $(BDS)\bin\CodeGear.Cpp.Targets проверил, все нормально, но проблемы не исчезла.
Еще раз приношу свои извинения, за вопрос не по теме...
 
Попробуй переустановить BDS. А ещё лучше всю систему переустановить (в смысле ОС), лечится на 100%.

Если конечно инсталляшка нормальная. Но честно говоря, это ненормально. Это какя-то прога сидит в процессах и отслеживает возникновение файлов obj.
Cтоит отослать это антивирусным компаниям, если у вас есть какой-нибудь антивирь? Возможно это какой-нить новый вирус встраиваемый в Дельфи наподобии Induc.

Антивирь ESET NOD32, процессы все нужные (даже скрытые), может где-то что-то в настройках проекта пропустил???

Извиняюсь за оффтоп.
И всем большое спасибо за оказываемую помощь!!!
 
Apollo 7.0.13 for Delphi & C++Builder d6-d2010
Компонент позволяет создавать высокопроизводительные многопользовательские приложения для работы с базами данных, использующие CA-Clipper .DBF/.DBT/.NTX, FoxPro .DBF/.FPT/.IDX/.CDX и HiPer-SIx .NSX/.SMT индексы и мемо-файлы
 
благодарю, у меня он вроде есть такой же, но он не под XE, обратно так откатываться не охота...

А адаптировать не пробовали? Я частенько этим занимался, и даже тут выкладывал компоненты, которые адаптировал под XE. Чаще всего это не сложно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх