Наши преимущества

Компоненты к Delphi (каталог ссылок) 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
FastReport 4.10.5 Enterprise Edition Full Sourc

а еще древнее версию нельзя было выложить, да еще и с таблеткой? Мартышкин труд, уважаемый. Или постов не хватает? :mad:

Вон, на рутрекере уже давно версия 4.10.5 энтерпрайз лежит со всеми сорцами

и то верно

 
о как все активизировались, новые версии сразу стали выкладывать!

Добавлено через 9 минут
а еще древнее версию нельзя было выложить, да еще и с таблеткой? Мартышкин труд, уважаемый. Или постов не хватает? :mad:



FastReport 4.10.5 Enterprise Edition Full Source D4 - DXE, C++B4 - CB++6, FPC (если верить описанию файла frx.inc)
спасибо говорите релизеру
cptpvv2 с рутрекера

*** скрытый блок ***

Ну а допустим человеку нужно версию для Builder C++ 2009. Как ты его поставишь, если ты указал только что поддерживает до 6 включительно???:mad:
И вообще - не нравится пост говори антиспасибо, или проходи мимо, тебя никто не заставляет скачивать с этого форума, если у тебя есть более новые источники информации.
 
Последнее редактирование модератором:
советуйте, как инсталлировать cxGrid7. Там есть сорцы но я не могу выбрать какие версий проинсталлировать.
Я устанавливал так из полного пакета (RadStudio 2010) (мне не нужны все компоненты из DevExpress54, нужен только cxGrid7):
-Создаю папку, например, DevExpress.
-Заливаю в нее все из папок ExpressQuantumGrid 7\Packages и ExpressQuantumGrid 7\Sources
-Пытаюсь компиллировать (не инсталлировать) файл dclcxGridD2010.
-Система выдает ошибку, что не найден такой-то файл.
-Ищу поиском, где лежит этот файл в исходниках и из этой категории добавляю все из папок Sources и Packages в нашу папку DevExpress.
- Снова жму Compile...
- и так то тех пор, пока не скомпилируется.
- Потом жмем Install.
- Папка со всеми нужными файлами готова. Ее можно где-то сохранить на будущее, чтобы при переустановке Дельфи не делать все заново.
На RadStudio 2010 все стало отлично. То же самое сделать на D7 не удалось.
 
а еще древнее версию нельзя было выложить, да еще и с таблеткой? Мартышкин труд, уважаемый. Или постов не хватает? :mad:



FastReport 4.10.5 Enterprise Edition Full Source D4 - DXE, C++B4 - CB++6, FPC (если верить описанию файла frx.inc)
спасибо говорите релизеру
cptpvv2 с рутрекера

*** скрытый блок ***


А где сорцы для C++ Buider???

Добавлено через 2 минуты
Для BCB 5,6 есть сорцы, а версии выше 2009-XE
 
Последнее редактирование модератором:
logo.gif

Год выпуска: 2009
Версия: 4.9
Разработчик: Fast Reports Inc
Платформа: Delphi 4 - Delphi 2010, С++ Builder 4 - С++ Builder 2010
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует


FastReport - это набор инструментов, позволяющих Вашей программе быстро и качественно создавать отчёты.
Studio предоставляет весь набор инструментов для разработки отчётов.

В этот набор входят:
1) визуальный дизайнер отчётов и диалоговых форм,
2) средства предварительного просмотра, средства доступа к данным и
3) четыре встроенных интерпретатора языков Pascal, C, Basic и Java.


Интерпретаторы обладают встроенными средствами пошаговой отладки.
Помимо этого, Студия предоставляет широкий набор классов и методов, определённых в библиотеке VCL, что позволяет создавать динамические отчёты с неограниченными возможностями.

fr4_9_bcb4e.exe 2009-12-25 C++ Builder 4
fr4_9_bcb5e.exe 2009-12-25 C++ Builder 5
fr4_9_bcb6e.exe 2009-12-25 C++ Builder 6
fr4_9_d11e.exe 2009-12-25 Delphi/C++Builder 2007
fr4_9_d12e.exe 2009-12-25 CodeGear RAD Studio (Delphi/C++Builder) 2009
fr4_9_d14e.exe 2009-12-25 Embarcadero RAD Studio (Delphi/C++Builder) 2010
fr4_9_d4e.exe 2009-12-25 Delphi 4
fr4_9_d5e.exe 2009-12-25 Delphi 5
fr4_9_d6e.exe 2009-12-25 Delphi 6
fr4_9_d7e.exe 2009-12-25 Delphi 7
fr4_9_d9e.exe 2009-12-25 Delphi 2005
fr4_9_srcent.exe 2009-12-25
fr4_9_d10e.exe 2009-12-25 BDS 2006/Turbo Delphi

*** скрытый блок ***

Добавлено через 9 минут
Уважаемые модераторы и администраторы!
Обращаюсь к вам с предложением разделить все компоненты на те, которые идут только на Делфи, и те, которые идут только на C++ Builder.
Или те, которые везде идут.
Также просьба указывать для всех компонентов на каких версиях именно они работают.
А то получается непонятная ситуация: например, верхний пост "LMD Component pack v10.10.02. + Source d6-d2010".
То ли он только для Делфи, то ли он для всех платформ - вообще не ясно. И такая чехарда практически везде на форуме.
Заранее благодарен, за прочтение этой просьбы и за выделенное время. Надеюсь, что вы откликнитесь.

Добавлено через 11 минут
Дело в том, что многие пользуются либо только Делфи, либо только Билдером.
Source d6-d2010 - ничего не говорит?
 
Я устанавливал так из полного пакета (RadStudio 2010) (мне не нужны все компоненты из DevExpress54, нужен только cxGrid7):
-Создаю папку, например, DevExpress.
-Заливаю в нее все из папок ExpressQuantumGrid 7\Packages и ExpressQuantumGrid 7\Sources
-Пытаюсь компиллировать (не инсталлировать) файл dclcxGridD2010.
-Система выдает ошибку, что не найден такой-то файл.
-Ищу поиском, где лежит этот файл в исходниках и из этой категории добавляю все из папок Sources и Packages в нашу папку DevExpress.
- Снова жму Compile...
- и так то тех пор, пока не скомпилируется.
- Потом жмем Install.
- Папка со всеми нужными файлами готова. Ее можно где-то сохранить на будущее, чтобы при переустановке Дельфи не делать все заново.
На RadStudio 2010 все стало отлично. То же самое сделать на D7 не удалось.
Спасибо SERGEYX,

Я хочу сделать это на самом D7. Кто нибудь может помочь?
 
Исправления для Clever Internet Suite

главная ошибка в файле: clTranslator.pas

class function TclTranslator.GetCodePage(const ACharSet: string): Integer;
var
i: Integer;
begin
for i := Low(CharSetCodePages) to High(CharSetCodePages) do
begin
if SameText(string(CharSetCodePages.Name), ACharSet) then
begin
Result := CharSetCodePages.CodePage;
Exit;
end;
end;
Result := 20127; // Кодовая страница 0 не работает - заменим на 1251
end;
Из-за этой ошибки письма с аттачем приходили в INSI кодировке
В файлах: clMailMessage.pas
clUtils.pas
Ищем строку вида TEncoding.ASCII и меняем на TEncoding.Default
В файлах: clImapFetch.pas
clMailMessage.pas
поменять константу '7bit' на '8bit' в 7-бит уже никто не передает. При этом не будет сбрасываться восьмой бит.
Все это касается только юникоидных версий Delphi
 
А где сорцы для C++ Buider???

Добавлено через 2 минуты
Для BCB 5,6 есть сорцы, а версии выше 2009-XE
Я указал версии согласно описанию. С билдером не работал, потому и ничего не могу сказать.

По логике, разработчик должен поддерживать и последние актуальные версии Билдера. Что мешает поковыряться и попробовать их поставить на юникодную РАД-студию? А потом можно отписаться, а я бы шапку поправил с ссылкой на вас.

зы. ну и молодежь пошла, либо с потребительским отношением, либо с гипертрофированным самолюбием :p
 
TVideoGrabber v8.2.2.1 for Delphi 4-2010, C++Builder 4-2010, Visual Studio 6-2010
TVideoGrabber это разносторонний компонент для видео изображения и медиа проигрывателя совместимый с Delphi and C++Builder (как VCL компонент) или с Visual Basic and Visual C++( ActiveX OCX компонент).
TVideoGrabber хранит аналоговую и цифровую информацию с видео источников таких как: Firewire (IEEE1394) камера, DV камер, USB вэб камер, IP камер, TV карт и USB. Может проигрывать видео клипы экранной съёмки, просмотр видео и прослушивание аудио прямо из Интернета. Основные возможности включают в себя запись AVI, WMV, WAV, MP3 and MPEG2, аудио и видео сжатие во время или после записи, направление потока в Windows Media Server, перекодирование видео клипов, мощный медиа проигрыватель, аудио VU-meters, экспорт в DV, DV дата и время, контроль DV камеры, обнаружение движения, покрытие графиков и текстов, настройка ТВ, построение видео изображения из нескольких картинок, видео карты с несколькими видео входами, видео обращение, яркость, цвет, двойной экран и многое другое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх