Наши преимущества

Компоненты к Delphi (каталог ссылок) 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TMS All Components for D6-XE
TMS Component pack
TMS Async32
TMS Instrumentation Workshop
TMS TAdvSpreadGrid
TMS CETools
TMS Skin Factory
TMS Diagram Studio
TMS Scripter Studio Pro
TMS Query Studio
TMS Plugin Framework
TMS Security System
TMS MailMerge
TMS FlexCel Studio for
TMS Unicode Component Pack
TMS Advanced Charts
TMS Workflow Studio
TMS GUIMotions

*** скрытый блок ***

сам не качал ещё. если что - ругайте в личку - удалю.
да и вообще лучше ругать только в личку... а то прям пост на посте ;)
з.ы.
а есть у кого XLSReadWriteII v.4.0 и выше с исходниками? очень надо именно с ними, т.к. есть там небольшая ошибка со вставкой ссылок, которую врядли они сами заметят и исправят

Какие то ссылки косячные
 
Нашел TDBF для D2010 и оптимизировал под DXE, готов поделиться, но не знаю, куда выложить - никогда этим не занимался

Добавлено через 15 минут
Так же имею DevExpress v55, инсталляшка от разработчика, кто поможет куда выложить?
 
Последнее редактирование модератором:
Нашел TDBF для D2010 и оптимизировал под DXE, готов поделиться, но не знаю, куда выложить - никогда этим не занимался

Добавлено через 15 минут
Так же имею DevExpress v55, инсталляшка от разработчика, кто поможет куда выложить?

DevExpress v55 уже лежит где надо ;)
так же не следует выкладывать триал и шарвер. лучше с исходниками, или в крайнем слечае с кряком.

посмотри куда другие выкладывают, пример - depositfiles, rapidshare, letitbit... да много их
в шапке темы, кстати, есть рекомендации куда выкладывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Почитайте внимательно сайт DEVRACE.com.
<skipped>
Всего наилучшего и удачи
Если не о чем говорить, лучше молчать. имхо.


2 Stronger

Последний релиз ФИБов в виде сорцов лежит в свободном доступе на известном торренте. Увы, без соответствующего инсталлятора они (сорцы) практически бесполезны, ибо Эдитор не фурычит (об этом писал X11 Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?). Поэтому остается либо лицензия, либо версия с тамошнего обменника. Ни то, ни другое тебе никто по доброй воле не отдаст. Так что, смирись и переходи на что-то менее удобное, но все такое же функциональное :p
 
DevExpress v55 уже лежит где надо ;)
так же не следует выкладывать триал и шарвер. лучше с исходниками, или в крайнем слечае с кряком.

посмотри куда другие выкладывают, пример - depositfiles, rapidshare, letitbit... да много их
в шапке темы, кстати, есть рекомендации куда выкладывать.

Оригинальный лицензионный автоинсталл от разработчика, не требующий серийника. ставится с исходниками, демками и хелпом, сразу прописывается в среде, без руссификации.
 
Оригинальный лицензионный автоинсталл от разработчика, не требующий серийника. ставится с исходниками, демками и хелпом, сразу прописывается в среде, без руссификации.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
это именно это... уже кажется и я давал эту ссылку, и меня за это поругали, и видимо ещё раз поругают...
 
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
это именно это... уже кажется и я давал эту ссылку, и меня за это поругали, и видимо ещё раз поругают...

Тогда я давать не буду, раз за DE ругают...

Зато дам ссылку на TDBF, я не жадный, благо он бесплатный:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Оригинальный лицензионный автоинсталл от разработчика, не требующий серийника. ставится с исходниками, демками и хелпом, сразу прописывается в среде, без руссификации.
Ты, эта... Не свою ли лицуху выкладываешь? А то попалишь её, почем зря.
Ежели продукт твой и честно купленный, то посоветуйся со знающими людьми в этом топике, как сделать правильно выкладку и самому не погореть.
 
вопрос ещё в силе - XLSReadWriteII v4.0 и выше или XLSSpreadSheet в исходниках, есть у кого?
XLSReadWriteII v4.0 or XLSSpreadSheet and is higher in source codes?

Вот ссылочка на XlsReadwriteII 4.0.41
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх