Наши преимущества

Поиск музыки

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
клементия
альбом "сделай мне секс"
ну или хотя бы сингл..ау??
1995 россия
ну и что важно free!
 
Последнее редактирование модератором:
Aerosmith

Братцы! Подскажите, где можно утянуть "Aerosmith" последний концерт.
SNX
 
Ищу группу Dr.Death(doom-gothic) , выпущено у них два альбома(Preapocalyptic visions - 1997 и Somwhere in Nowhere-1999).ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!!!!!
 
Hi! А у меня возникла потребность...
Посоветуйте, добрые люди, у кого я, горемычная, могу вымолить что-нибудь испанопоющее (spain-english). Если точнее - меня интересует латиногруппа "Molotov" (Dame todo el Power, Frijolero, Hit me)
Может быть, у кого-то из вас завалялись любые аудиозаписи на испанском - очень надо усовершенствовать язык!
Заранее Danke schoen!
 
tas'ka сказал(а):
Hi! А у меня возникла потребность...
Посоветуйте, добрые люди, у кого я, горемычная, могу вымолить что-нибудь испанопоющее (spain-english). Если точнее - меня интересует латиногруппа "Molotov" (Dame todo el Power, Frijolero, Hit me)
Может быть, у кого-то из вас завалялись любые аудиозаписи на испанском - очень надо усовершенствовать язык!
Заранее Danke schoen!


Чего уж так горемыкаться...
Сюда загляни _http://mp3real.ru/mp3/molotov/donde_jugaran_las_nisas/
 
Пытаюсь наити но все безуспешно:
Cirque Du Soleil - Dralion - 1999
Cirque Du Soleil - La Nouba - 1999
Cirque Du Soleil - Varekai - 2002
Cirque Du Soleil - Zumanity - 2005

Пасиб.
 
Разыскиваются мною уже довольно долго

The Soviettes

Все 3 альбома - LP (2003), LP II (2004), LP III (2005). В принципе если с делита с горем пополам по две песни за сутки можно выкачать LP II, то от остальных альбомов по сети только несколько треков. Буду очень признателен!
 
сургутнефтегаз сказал(а):
Разыскиваются мною уже довольно долго

The Soviettes

Все 3 альбома - LP (2003), LP II (2004), LP III (2005). В принципе если с делита с горем пополам по две песни за сутки можно выкачать LP II, то от остальных альбомов по сети только несколько треков. Буду очень признателен!


Если качество 192 устроит - пиши в личку. LP и LPIII сделаю. А с делита сам скачаешь.
 
Уже давно ищу альбом романсов Валентины Пономаревой. Находися лишь несколько песен из кинофильмов. Может кто подскажет какой нибудь БЕСПЛАТНЫЙ сайтик???? Спасибо.
 
alo1968 сказал(а):
Уже давно ищу альбом романсов Валентины Пономаревой. Находися лишь несколько песен из кинофильмов. Может кто подскажет какой нибудь БЕСПЛАТНЫЙ сайтик???? Спасибо.


На бесплатном, может, и нет... А скачать БЕСПЛАТНО можно целый альбом (25 песен) в прекрасном качестве (320 kbps).

Если интресно - напиши в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх