Наши преимущества

Поиск музыки

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ищу P.o.b.

Artist: P.O.B. | Active: 90s, 00s
Genre: Electronic-Dance
Styles: Progressive/Dream

ищу что угодно данного исполнителя, плиз очень надо.
 
ищу альбом КИПЕЛОВА ПУТЬ НАВЕРХ 2003 года

дайте ссылку плииииз..
 
Усиленно ищутся два альбома Keiko Matsui, а именно
1997 - A Gift of Hope
2001 - A Gift of Life

Все остальное есть (почти), а этого нигде не встречал :mad:

Помогите, если кто может :help: :help2:
 
Ищу творчество группы "Ундервуд" или саундтрэк к фильму "Молоды и счастливы"
 
ori сказал(а):
ищу альбом КИПЕЛОВА ПУТЬ НАВЕРХ 2003 года

дайте ссылку плииииз..
У меня есть рип с СД, но в качестве 96 кбит/с...
Поставил на скачку мулом в 192 кбит/с. Если будет все еше нужен, выложу на Рапид
 
Последнее редактирование модератором:
Где то в 90х годах по телику показывали неоднократно - пели мужчина и женщина(немолодая, полноватая и оба англичане) песню какой то крутой группы, далее этот мужик (парень) вроде умирает от спида...Я уж не надеюсь найти эту песню, хотя бы название песни и исполнителей, хоть знать что искать ...
А также в нормальном качестве "Веселые ребята":
1.Вишня -там Пугачева на подпевках
2.Скорый поезд
3.Если любишь ты - песня Ю.Антонова
4.Это Москва - песня Тухманова
 
wowan_zh сказал(а):
Где то в 90х годах по телику показывали неоднократно - пели мужчина и женщина(немолодая, полноватая и оба англичане) песню какой то крутой группы, далее этот мужик (парень) вроде умирает от спида...Я уж не надеюсь найти эту песню, хотя бы название песни и исполнителей, хоть знать что искать ...
Сдается мне что речь идет о дуэте Монсерат Кабалье и Фредди Меркьюри. Насчет песни - у них альбом есть целый :)
 
Gregorian .. есть ли у кого еще ?

Уважаемые форумчане...
быть может многие из вас видели страницу:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? связанную с
форумским разделом: New Age / Relaxation (не обсуждение, а линки).

И был в этом списке коллектив Gregorian .. буквально один альбом.
А ведь у них весьма много всего, и довольно таки хорошая музыка.

Быть может, кто-нибудь поделится их творчеством, и добавит куда нибудь сюда: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? ? ;)


Я извиняюсь перед Администрацией, так как не вполне уверен, КУДА нужно было писать ЭТОТ запрос (ведь прошу не одну песню ... с другой стороны, в разделе с линками вообще запросы неуместны).
 
Последнее редактирование модератором:
Всем здрасте! Я ишу сборник кажется называлсья РЕП БАЛЛАДЫ(примерно 90–ых годов), к сожелению исполнителеи и название песен не помню. 1. Помню что там била песня про ромео и юлию, 2. потом била еще, куплет репом а припев баба на руском пела как оперу( что-то про поле), 2pak, coolio. Болше к сожелению не помню. Если ни кто не знает сборник, может кто знает незвания по первым двум пунктам. Благодарю зарание.
 
Доброй Ночи любителям Музыки ..у меня к Вам вопрос..ну или просьба..подскажите пожалуйста!!!Очень нужен концерт группы Maywood
"Different Worlds" в хорошем качестве!!!или вариант который выходил в Советском Союзе под названием "Мир изменился"!!!Где можно целиком скачать????Буду очень признателен всем откликнувшимся!!!!!Можно в ICQ
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх