Наши преимущества

Справочники и Энциклопедии

wowan_zh сказал(а):
Сервер паршивый... Докачка формально присутствует, фактически не работает, появляется надпись, извещающая о том, что теперь это html-страница и все опять с нуля. Нельзя ли на рапиду по 100 Мб положить - там хоть 100% вероятность, что можно скачать - а здесь нулевая...

Во-первых - прекрасно всё докачивается. Качаю уже третий день, с перерывами (естетственно) - всё докачивается (получаешь новую ссылку, вставляешь в качалку и радуещься). Если руки кривые, или голова плохо соображает, это только ваша вина. Я уже почти всё скачал.

born сказал(а):
goblin666, и извиниться за созданную ситуацию тоже не стыдно...

Во-вторых - извениться за что? Человек залил файлы, потратил своё время на это. Сделал хорошее дело, за что он должен извеняться? За то что вам сервси не нравится на который он файлы залил? Не качайте. Вас не принуждают.
---

В-третьих - да периодически пишет, что какой-то файл недоступен. Если вы все посмотрите первую станицу темы, то увидите - так уже было с 2-мя какими-то частями. Сейчас эти файлы прекрасно скачались.
 
Последнее редактирование модератором:
goblin666, ошибка была в каком именно диске? Чтобы все не перекачивать...
 
Msha сказал(а):
Во-первых - прекрасно всё докачивается. Качаю уже третий день, с перерывами (естетственно) - всё докачивается. Если руки кривые, или голова плохо соображает, это только ваша вина. Я уже почти всё скачал.



Во-вторых - извениться за что? Человек залил файлы, потратил своё время на это. Сделал хорошее дело, за что он должен извеняться? За то что вам сервси не нравится на который он файлы залил? Не качайте. Вас не принуждают.
---

В-третьих - да периодически пишет, что какой-то файл недоступен. Если вы все посмотрите первую станицу темы, то увидите - так уже было с 2-мя какими-то частями. Сейчас эти файлы прекрасно скачались.

спасибо тебе за поддержку
 
Msha сказал(а):
Во-первых - прекрасно всё докачивается. Качаю уже третий день, с перерывами (естетственно) - всё докачивается (получаешь новую ссылку, вставляешь в качалку и радуещься). Если руки кривые, или голова плохо соображает, это только ваша вина. Я уже почти всё скачал.
Вообще то хамить Вам по должности положено???
Я автора не оскорблял, моя благодарность ему была одной из первой в этом списке... Если у Вас постоянный IP-адрес, то повторная вставка в качалку с моим постоянно меняющим адресом никак не проходит, а скорость до 30 кб/сек. не позволяет мне скачать в течение часа - двух(адрес у меня может поменяться при остановке закачки). Такое повторяется на многих серверах, кроме рапиды и меги.
 
скачал 1 CD, ввёл password, начал распаковывать, а он пишет что password не правельный, я по всякому уже пробовал, не пойму в чём дело?
 
zhenka сказал(а):
скачал 1 CD, ввёл password, начал распаковывать, а он пишет что password не правельный, я по всякому уже пробовал, не пойму в чём дело?
пароль рабочий только что проверил распаковка идет нормально.
 
Если у Вас постоянный IP-адрес, то повторная вставка в качалку с моим постоянно меняющим адресом никак не проходит, а скорость до 30 кб/сек. не позволяет мне скачать в течение часа - двух(адрес у меня может поменяться при остановке закачки). Такое повторяется на многих серверах, кроме рапиды и меги.

Ваш IP-адрес и докачка файла ничего общего не имеют. Докачку должен поддерживать сервер, к которому идёт обращение. Откуда оно идёт значения не имеет.
---
Что касается серверов, то для каждого из нас есть такой, с которого качается и такой с которого никак. Сервер не может быть ''паршивым'' только потому что у вас с него не качается. Точнее для вас он ''паршивый'', а для меня он ''прекрасный''. Каждый заливает туда куда ему удобнее.

первый диск,остальные перезаливать небуду образ нормально получился проверил.Образ сделан алкоголем,так что с помощью него и записываем на болванку.


goblin666, поправь пожалуйста шапку темы. Добавь эти ссылки на первый диск, а неверные удали.
 
Msha сказал(а):
goblin666, поправь пожалуйста шапку темы. Добавь эти ссылки на первый диск, а неверные удали.
А МНЕ ТАК НЕКТО И НЕОТВЕТИЛ КТО СКАЧАЛ ПЕРВЫЙ ДИСК С СЕНДСПЕЙ КАКОЙ ТАМ ОБРАЗ ПЛОХОЙ ИЛИ ХОРОШИЙ ВСЕ МОЛЧАТ КАК ПАРТИЗАНЫ
 
goblin666, Вроде же уже писали 2 или 3 человека, что не работает? Ты же поэтому и перезалил.

----
zhenka
скачал 1 CD, ввёл password, начал распаковывать, а он пишет что password не правельный, я по всякому уже пробовал, не пойму в чём дело?

Есть вероятность, что у тебя одна из частей архива скачась криво.
 
Верх