Наши преимущества

Справочники и Энциклопедии

Я раньше скачал эти три диска с осла. У меня были проблемы с установкой первого диска. А потом я нашел вот эту инструкцию. И все пошло как по маслу. Может поможет.

Вашему вниманию предлагается версия Большой Советской Энциклопедии, не требующая оригинального лицензионного диска.
Для полноценной работы необходимы дополнительно второй и третий диски. Если вы имеете только этот диск, то сможете просматривать
статьи по алфавиту только до слова Гродовка.

Если программа установки зависает на заключительном этапе (не может скопировать базу данных на винчестер), что случается при
инсталляции с виртуального диска, просто завершите процесс Install.exe, кнопку "Отмена" НЕ НАЖИМАТЬ!!! Всё будет работать и так.
Потребуется только вручную создать ярлык на рабочем столе, если вам это надо. :)
 
333.rar bse залил в обменник ,может пригодится
меняем и пользуемся \к сожалению не проверил - пока не скачал
пригодится жмем на кнопку репутация \после спора - потеряна
 
Nado mne ruskije windows ili chvatit angl.?
Progi, kotoryje na ruskom u menja na czech_windows ne idut (vmesto slov voprositelnye znaki)
 
3al сказал(а):
А есть ли информация, где взято?
Или можно купить? (лучше на DVD).
Спасибо.

вроде Новый диск выпускает
http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod_id={3CCD1EE5-EE90-4A39-B6F0-AAA48C54DC02}

10 у.е. Много?
 
wowan_zh /А теперь переведи на нормальный русский:
Что входит в 333.rar? Что такое обменник?/

333.rar исполняемый .exe файл ,котоый нужно сменить в программе
обменник верхняя левая большая кнопка
 
Народ! Восхищен! Большое дело сделали! Особенно для "иноземцев". Но как всегда у нас, чего-то недоделали. Я уже 4 Гига трафика потратил, а скачал только 3-й диск. Рапида файлы обрывает - она вообще с большими файлами не дружит. На sendspace - винегрет- диск скачал, а он не пашет и т.п. Может надо было всё таки проверить скачку предварительно, толком всё разъснить, как это будет работать. Надо все три диска инсталить сразу? Что это за кряки 333 какие-то? Он нужен или нет?
 
serjant52
Сбрось 3 диск на рапиду, а я второй сегодня закачаю и тоже завтра туда сброшу - могу по 50 Мб порезать, крэк скачай на всякий случай, весит всего 400 Кб.
 
там везде образ в формате iso его надо записать на болванку а потом запускать,кряки 333 походу ненужен и без него нормально работает.
 
  • Like
Реакции: BTW1
Кстати сервер на который ты сбросил 2 диск одним куском - очень приличный!!! Целый день тяну (включил маленькую скорость) и ни одного срыва(стучу по дереву!)!!!. Параллельно с рапиды 1 диск тащу на всю катушку уже на другом компе. Может на этот же сервер и 3 выложить одним куском?
 
Верх