Наши преимущества

Справочники и Энциклопедии

shelly сказал(а):
залей, пожалуйста!
Залить пожалуйста что? Весь третий диск перезалит автором на rapidshare целиком (см пост #284). Если не хватило какой-то определенной части - тогда есть смысл. Уточни, плз.
 
pol сказал(а):
Могу выложить третий диск, если у кого-то с ним проблемы. Могу перезалить на рапидшару любую из его частей отдельно.

Было бы крайне ЗДОРОВО! Нужен именно третий диск.
Заранее благодарен.

Залить пожалуйста что? Весь третий диск перезалит автором на rapidshare целиком (см пост #284). Если не хватило какой-то определенной части - тогда есть смысл. Уточни, плз.
Ммдаа... Наверное было бы удобнее, для всех, вместо #284, написать:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
нард а где ссылки на большую советскую
 
pol сказал(а):
Залить пожалуйста что? Весь третий диск перезалит автором на rapidshare целиком (см пост #284). Если не хватило какой-то определенной части - тогда есть смысл. Уточни, плз.
третью часть уже залили на рапиду.
ее и просила.
спасибо всем! :)
 
а можно закачать 1 диск части 6-8
и 3 диск все части
с рапиды на что-нить другое

а то я на рапиду 2 день попасть не могу
(кто-то другой в сеике качает, а проксики у нас не работают)
 
Святая Русь
Энциклопедический словарь русской цивилизации​

901025063.jpg


Платонов О.А.
2000 г.
Твердый переплет, 1040 стр.
ISBN 5-901364-01-5
Формат: pdf

Энциклопедический словарь русской цивилизации — свод основополагающих сведений о духовно-нравственной и религиозной жизни русского народа, его святынях, обычаях, традициях, устоявшихся представлениях, государственных и общественных понятиях, географии и истории, экономике и бытовом укладе, культуре и искусстве, науке и технике, святых и подвижниках, царях и правителях, героях и выдающихся деятелях, создавших Великую Россию.
Словарь призван помогать русскому человеку ориентироваться в понятиях, святынях, событиях и людях Святой Руси. Он раскрывает не только духовно-нравственное богатство русской цивилизации с древнейших времен до наших дней, но и ее высокую способность решать научные, технические, экономические и военные проблемы в условиях агрессивного натиска западной цивилизации.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

В архиве pdf с закладками по значащим буквам и текстовая ДОРАБОТКА ВЕРСИИ Готье Неимущим (Gautier Sans Avoir) Январь 2004 г.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?. (21858701 Bytes)
 
DarkcaT, а почему у всех получилсь, а у тебя нет? Может автор не виноват, а у тебя что-то не так? Я знаешь ли спокойно всё переписал куда надо. Открою небольшой секрет: с первого образа копироваться не хотело, я его записал на болванку (RW) и всё нормально скопировалось. А уж если просто устанавливать, то и с образа прекарсно устанавливается.

Так что потише в выражениях пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Msha сказал(а):
Так что потише в выражениях пожалуйста.

Ммдаа... первый раз... встречаю... чтобы напрямую из образа нельзя было скопировать. Мозги включены... и даже... не немного...
А вот решение... не очевидное, этто точно...
Но, все равно... спасибо за подсказку... даже в такой форме.
 
Последнее редактирование модератором:
DarkcaT твоё сообщение написано в оскорбительной манере, не важно, что адресовано не ко мне.

А вообще, на будущее, аккуратнее высказывайтесь, сначала сосчитайте до 10, подумайте. Глядишь придёт и неочевидное решение в голову. Мне то оно пришло, правда? Я между прочим человеку выложившему энциклопедию при этом гневных посланий не строчил.

Мозги они для того, однако, и нужны, чтобы иногда посчитать до 10-ти. Полезное занятие. Это так на будущее.
 
Последнее редактирование модератором:
DarkcaT
И не может этот файл копироваться из образа, потому как там, грубо говоря, стоит защита InCD. И программа при копировании проверяет наличие диска в дисководе и его лицензионный номер. Поэтому орать не надо. И вообще надо помнить, что программа наша, и следовательно, не всё так просто под луной...
 
  • Like
Реакции: Msha
enc.of.taboos.jpg


http://rapidshare.de/files/9289469/ABC-Clio.Inc_-_Encyclopedia.of.Taboos_by.Netz.RU.rar
 
Последнее редактирование модератором:
К "секрету" Msha добавлю ещё один секрет: если образ CD1 записать на болванку с помощью Alcohol, как советует goblin666, то data1_1 всё равно не копируется, а с диска, записанного с помощью Nero Burning, это удаётся сделать.
 
BSE_2..part2.rar пытался 2 раза с рапидшары скачать и оба раза где-то на 37мБ останавливается. Может можно ссылку перезалить.
 
Верх