Наши преимущества

Справочники и Энциклопедии

zhenka сказал(а):
Скачал снова первый диск, а он обратно обрывается на 73% и выдаёт ошибку, пароль неправельный. 2 и 3 диск распоковал нормально.

Проверяй какая из частей криво скачалась и перекачивай. Я распаковал нормально.
 
Могу выложить третий диск, если у кого-то с ним проблемы. Могу перезалить на рапидшару любую из его частей отдельно.
 
pol сказал(а):
Могу выложить третий диск, если у кого-то с ним проблемы. Могу перезалить на рапидшару любую из его частей отдельно.
а можно разбить cd2 по 250000000 и куда-нить залить начиная со 2 части
 
serjant52 сказал(а):
Уважаемые! А можно все эти три диска на один ДВД засунуть? Они будут работать как единое целое? Или только по отдельности диски функционируют?
Да, можно! Для этого распаковываешь все три образа дисков в какую-нибудь директорию, например БСЭ, лично я пользовался Total Commander_ом со встроенным плагином для просмотра iso-образов, есть и другие программы - UltraISO и т.д. На DVD папка БСЭ не должна присутствовать, а все, что было в ней записывается на болванку, можно добавить туда еще что-то, чтобы не терять более 2 Гб.
Можно вообще ничего не записывать на диски и работать с жесткого диска. После распаковки - инсталяция(тут можно выбрать не диск С, а D или Е), затем в установленную папку (по умолчанию С:\Program Files\Золотой фонд\ надо переписать три файла: data_1_1.mdb, data_1_2.mdb, data_1_3.mdb. Весить после этого будет папка 2,4 Гб.(Проверено мной, все работает!)
На DVD запись не проверял, но уверен, что будет работать, так как вся база этих дисков хранится в файлах Microsoft Access (расширение mdb), но на всякий случай используйте многоразовую болванку.
 
  • Like
Реакции: Msha
wowan_zh

Да, можно! Для этого распаковываешь все три образа дисков в какую-нибудь директорию, например БСЭ, лично я пользовался Total Commander_ом со встроенным плагином для просмотра iso-образов, есть и другие программы - UltraISO и т.д. На DVD папка БСЭ не должна присутствовать, а все, что было в ней записывается на болванку, можно добавить туда еще что-то, чтобы не терять более 2 Гб.

Вроде же диск защищён? Или нет? Ты использовал .ехе-файл из архива 333.rar (лежит в обменнике) или просто всё из образов списал?
 
Нет не использовал, все скачал, что автор выложил - 1 диск с рапиды, второй одним куском, третий с sendspace.com, даже никакого серийника не вводил. Все работает с винта!
 
x3group сказал(а):
а можно разбить cd2 по 250000000 и куда-нить залить начиная со 2 части
Можно, но рекомендую перекачать с рапидшары - там и скорость выше, и проблем меньше.
 
Уважаемый Гоблин!
Я Тебе очень благодарен за эты ссилкы, но у меня проблема! Я скачал все части, но winrar от менйа хочет еще седьмую часть из второго диска! Где он находится?
Еще раз огромное спасибо и горяачий привет из Словакии!
 
buffko85, ты просто не внимателен:


7я часть.

Нет не использовал, все скачал, что автор выложил - 1 диск с рапиды, второй одним куском, третий с sendspace.com, даже никакого серийника не вводил. Все работает с винта!

у меня тоже никакого серийника не требует. Буду пытаться закинуть на ДВД.

ОДна вещь смутила: установщик пишет ''требуется 12 Мб свободного места'' и при этом зачемто забихивает ещё и файл базы с диска на 650 Мб. А мне этого как раз не надо. Порпобую тупо удалить, посомтрю будет ли к диску тогда обращаться.
 
Программа, скаченная с рапидшары, устанавливается без проблем, но большая часть данных на CD1 (где-то до буквы Д) не читается и не копируется на жёсткий диск. Это дефект залитого архива или ошибка при закачке?
 
Msha
Ты при установке C:\Program Files\Золотой фонд\ - 12 Мб оставляй без изменения, а путь для установки баз данных укажи другую папку (у меня D:\BSE\ и в эту папку программа закинула файл index_1.mdb). Затем в эту папку (BSE) я скинул три файла: data_1_1.mdb, data_1_2.mdb, data_1_3.mdb и работаю без дисков. Скорее всего эти файлы можно скинуть в корень записываемого DVD и все будет работать. Мне просто удобнее работать с винта. Кстати 1 диск все-таки надо записать на CD-болванку, так как установка с распакованного образа не проходит... А серийник видимо потребуется тем, у кого не установлен Microsoft Access, хотя могу и ошибаться...
 
Верх