Наши преимущества

Впечатления о просмотренных фильмах

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Просто очаровательные актеры в женской подборке на «Бой с тенью 3» нет слов. Кино только лишь из-за этого было бы достойно того, чтобы заплатить свои кровные и пойти поглядеть на большой экран. К тому же, как я заметил, обладает он большим количество иных преимуществ. Это порадовало.
 
Смотрел "Шпион, выйди вон!" по Джону Ле Карре. Если смотреть, внимательно, не отвлекаясь, картина захватывает. Сюжет развивается медленно, отвлекаясь на внутренние монологи героев. По ходу просмотра 2-хчасовой картины, несколько раз пришлось обратиться к услугам англоязычной википедии (к странице с содержанием этого фильма), для прояснения некоторых деталей. Фильм заканчивается песней "La Mer" в великолепном исполнении Хулио Иглесиаса.
 
Посмотрел Маршал Жуков. Хроники (2012) Фильм по своему содержанию достаточно правдиво показывает нелегкие и неприятные страницы нашей истории. Как и фильмы "Фурцева", "Завещание Ленина" для молодого поколения, истории практически не знающего, книг не читающего, должны стать откровением о мрачных сторонах нашей истории.Огромное спасибо авторам и артистам!!!!!!
 
Одержимая. The Devil Inside (2012)

Очень мало, насколько я понимаю, существует в мире фильмов, которые запрещены церковью… «Одержимая» - один из них, и это, безусловно, привлекает львиную долю внимания зрителей именно к вышеназванному сюжету, а не к подобным, которые, думаю, все же, также снимаются. Сюжет не есть новостью, в принципе, но подача материала, как говорят сами продюсеры, нечто другая. В фильме мы сможем увидеть некоторые эпизоды, обряды, которые не представали перед глазами общественности ранее. За это создателям большое спасибо.
 
Прекрасная экранизация запрещенной ранее темы – темы обрядов изгнания дьявола церковными деятелями. Экзорцизм – странная штука, которую мы когда-то в общем курсе религии изучали в университете. Запретная тема? Да. Действительно запретная. О ней говорят по три слова, по три додумываешь еще сам. Выходит дьявольская шестерка слов, которую ты и знаешь потом на протяжении жизни. Больше узнаешь уже только из других источников если уж сильно нужно. Вопрос – зачем это среднестатистическому человеку? «Одержимая» - кино, которое в полной мере раскрывает основные секреты и смыслы этого обряда , при чем основываясь на реальных событиях 20 летней давности, раскрывает эти смыслы безоговорочно, правдиво и в полном объеме. Кому интересно, думаю, может посмотреть фильм и узнать много нового. Кому нет – само собой понятно. Целевая аудитория, по-моему, четко определена.
 
Восхитительная игра актеров на фоне довольно забавного сюжета фильма «Значит, война!» очень хорошо отразилась на настроении всех тех, кто в День Святого Валентина посетил кинотеатры страны. «Значит, война!» - кино, не скажу, что безупречное и сильно заумное, зато достаточно приятное для просмотра. О нем можно долго говорить, так как интрига шпионского жанра там соблюдена в самых лучших традициях. Кино также, как ни странно, под кнец, кажется немного грустным, что очень кстати для тех, кто пришел в кино с любимым человеком и вот так внезапно стал наталкивать себя на сентименты)) Искусственный источник любви и вдохновения? К тому же еще и любимый жанр? «Значит, война!» безусловно ваш фильм. И мой! Приятного просмотра!
 
Жителям нашей страны, особенно, обладателям немалого жизненного багажа за плечами, очень уж не лишним будет посмотреть фильм «Отель Мэриголд». Ведь, все мы, рано или поздно говорим фразу: «У них умеют жить!». И это «у них» повторяется в самых разнообразных аспектах, пока в конечном итоге не сводится к оценке последнего года жизни и, простите, пышности похорон. Фильм, как мне кажется, способен показать то, ради чего стоит жить в любо возрасте, будучи кем угодно, и живя где угодно. Фильм подойдет для аудитории любой возрастной категории. Понравится людям с любыми нравами и запросами. Одним словом, увидите, поймете сами!
 
На днях в кинотеатре посмотрела "Паранормальное явление 4". На ужасы мало походит, в отличие от предыдущих частей. Вздрогнула только на последней минуте фильма ( Можно было и дома посмотреть. По крайней мере бесплатно )
 
Из последних просмотренных понравился - "Патруль" в английском варианте "End of Watch" - сюжет вроде простой, про двух полицейских, а фильм зацепил.
 
Очень понравился сериал Ходячие мертвецы... пока все серии, имеющиеся в данный момент, не посмотришь - не оторвешься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх