Наши преимущества

Впечатления о просмотренных фильмах

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
"луна 2112" просто супер фильм, но не новый уже. "Дикое поле" вообще покорило моё сердце, "о чем говорят мужчины" (люблю стиль такой), "начало" очень неплохо, особенно в кинотеатре смотрелось
а так, больше сразу на ум не идет хорошего
 
луна 2112 мне что-то не понравился. Как-то скучновато.
На днях смотрела "Кинг-конг" 2005г. Качественно снято, красиво. Впечатлило.
 
"Остров проклятых" недавно смотрела. Ни чего так. Довольно интересно.
"Кинг-конг" тоже нравится но давно видела.
 
Миша Бартон сыграла русскую фанатку

3 февраля 2011 г. в России начинается прокат комедийной мелодрамы "Ты и я".Фильм рассказывает о двух фанатках группы ТАТУ.Одна из них-Лана(Миша Бартон),девушка из небольшого городка,которой хочется вырваться из дома,"попробовать" вкус столичной жизни.Вторая-Джейни(Шантель Ван Сантен),живет в Москве.Девушки встречаются в Москве,чтобы попасть на концерт любимой группы,и с этого момента начинаются их невероятные приключения.На фильм обязательно пойду,так как там играют талантливые и мои любимые актёры Миша Бартон и Антон Ельчин.Трейлер видела,там Антон мальчика- мажора играет,а Миша-обаятельную русскую девушку.Думаю фильм побьёт рекорды среди молодёжи,задействовано много моментов из клубной жизни Москвы,известные молодые актёры.Фильм достаточно яркий,красочный.Будет интересно.Советую сходить.
 
Агент 117 / OSS 117: Le Caire nid d'espions / 2006
НЕ СМОТРЕТЬ!!! Честно..за весь фильм только 2 раза улыбнулся..не более.
Самый ужасный французский фильм!!! Такое ощущение, что главный герой сморозив очередную "шутку", немного подумав сам догоняет что не смешно получилось. Единственное, что заслуживает внимания-одежда его спутницы
 
Замечательный, у нас на Украине не очень замеченный фильм с Мэтом Дэймоном - «МЕНЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ» (The Adjustment Bereau).
Чрезвычайно захватывающая и умная мелодрама.
 
Посмотрел Пираты Карибского Моря 4.
Если честно - совсем не то что было вначале. Сейчас тупое бегание с мечами, пошлые шутки, старые трюки. Авторы просто захотели заработать денег на "бренде" (
 
Пираты карибского моря 4

Гораздо хуже первой части, но попрежнему смотрибельно.
 
Из последнего ,что смотрел,понравился фильм "Неизвестный" и "Линкольн для адвоката"!
 
Астрал - очень интересный фильм, хотя и не очень страшный(его делали создатели Пилы)
 
Посмотрел Гари Потера последнюю часть, очень рад что он на конец-то закончился!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх