Наши преимущества

Компоненты для Delphi/C++Builder ~ Components for Delphi/C++Builder 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DynamicSkinForm VCL v12.61 for D4 - XE2 Full Source
Version 12.61 released (23 March, 2012)
DynamicSkinForm - VCL библиотека для поддержки скинов в приложении. Скины работают для форм, меню, хинтов, много стандартных и DB элементов управления. Библиотека также включает скины из Office2010, Ribbon UI контролы и Ribbon UI меню. Вы можете сами создавать скины в специальном редакторе.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
SERGEYX, Ты немного ошибся адресом. Предыдущие два поста нужно размещать в этой ветке:Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Угу, прошу прощения. Перенес.


Direct Oracle Access v4.1.3.1 for XE2 Full Source

1332602912_111.gif


Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
EurekaLog v6.1.0.5 RC3 Ent

EurekaLog – даст вашим приложениям (GUI, Console, Web, и т.д.) возможность улавливать любое отклонение от нормы, а также находить замкнутые циклы и мертвые точки программы. EurekaLog создает детализированный отчет по действию, вызвавшему отклонение от системы (номер строки, класса, метода), отображает его на экране и выборочно отсылает почтой или по сети (с помощью HTTP-S/FTP протоколов), таким образом ускоряя процесс определения ошибок и их решения.

EurekaLog прост в использовании, т.к. полностью интегрируется в IDE – нужно всего лишь перезапустить приложение. EurekaLog не влияет на работу приложений (программа включается, только когда обнаружено отклонение от нормы в системе) и увеличивает размер двоичных файлов только на 0.5% - 4% (для хранения сжатой декодированной информации по решенным задачам). EurekaLog использует только двоичные файлы, не трогая .MAP файлов.

Архив от китайцев. В работе не проверял.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Кто нибудь знает, FibPlus трупы? У меня регистрация на 6.9 пишу на мыло но ничего не отвечают. XE2 прошла мимо них похоже, бету 7.2, которой нигде нет, сделали и все? Не жмотничали б тогда и в OpenSource выложили. Может здесь прочтет кто из их разраб. или знакомых.
 
бету 7.2, которой нигде нет, сделали и все?
Еще FibPlus 7.303.0 бродит по сети, но глючная до ужаса. Стабильнее, чем 6.9.9 нету. И вообще, если бы я сейчас начинал новую большую прогу - я бы использовал IBDAC от Devart. Уж очень достали Фибы своей "необычностью". Я до сих пор не могу привыкнуть (и осознать), что Query не является DataSet-ом. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Fibы всем хороши..но на поддержку все жалуются. Пользовался ими до хе2 - теперь перешел на ibdac - чего и вам советую.
 
Не трынди, у fib-а все в порядке с поддержкой.
 
Последнее редактирование модератором:
хм..мальчик, зачем грубить? я fib-ами пользовался еще с того времени когда они не были fibplus..и считаю эту библиотеку лучшей
 
Fibы всем хороши..но на поддержку все жалуются. Пользовался ими до хе2 - теперь перешел на ibdac - чего и вам советую.
ну есть свои тонкости и у фибов, плохо что у них нет поддержки mac os, просто хочу свой проект сделать кроссплатформенным. А вот devart молодцы успевают клепать новые версии. Подумываю всерьез перейти на ibdac, может кто поделиться версией 4.1.5?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх