Наши преимущества

Справочники и Энциклопедии

... а снег идет...
---
Флуд, 9 баллов из 10 возможных...
-
KiN
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Msha
vingis не могу сказать, сам пока не качал, надеюсь все же с рапиды скачать. Но кто-то выше уже писал, что скачивал.
 
А вот линки на второй диск на sendspace зря убрали. Качать можно в 4 потока FlashGet 1.65 или ReGet 1.9 Pro (build 519) - другими не советую - скорость порядка 250 Кб/с. Страницу рекомендую не закрывать. Докачка поддерживается только при разрывах потока. Если остановите закачку, то - ку-ку - поновой. Всё распаковывается на ура.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? - BSE_2.part1.rar
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? - BSE_2.part2.rar
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? - BSE_2.part3.rar
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? - BSE_2.part4.rar
 
Хотелось бы оставить свои наблюдения.
Второй диск выложен на файлфронт. Удобства есть
1. Одним куском
2. Там куча серверов для скачки (накидал как зеркальные и качай себе) у меня за рабочий день вытянулся (докачка поддерживается).
А вот рапида - то рвется, то скорость на нуль уходит.
Выкачаешь 85% -кирдык все заново.
Если было бы возможно и первый с третьим альтернативно выложить на файлфронт.
Мне кажется было бы здорово. Кому нравиться рапида - пусть с нее тянет. Кому файлфронт - добро пожаловать туда.
А вообще ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за энту вещьч. Ну очень большое.
 
Последнее редактирование модератором:
vingis сказал(а):
А это нормальные образы?

Я качал с ослика, похоже по этим ссылкам.
Там нет проблем со вторым и третьим дискам и на должно быть проблем.
А вот первый диск ставится с патчем... Патч уже здесь пробегал.
 
Господа, а где в конце-то концов третий диск? Пропал насовсем? А насчет патча слухи обоснованные?
 
Может автора не будем напрягать своими предложениями? Ведь он уже 3,5 Гб забросил на разные серверы... Пора и тем, кто скачал помочь общественности. Я через час скачаю второй диск и могу порезать по 50 Мб и выкладывать на рапиду - у меня на нее самая высокая скорость закачки при моем Инете - 50 Мб в час (на Меге только 15) и выдавать ссылки по мере закачки (потом автор перенесет их в свой первый топик). Может кто 3 диск закачает? Нельзя же только пользоваться трудами энтузиастов. С рапиды 1 диск "утащил" без проблем - могу его измельчить... Давайте конкретные предложения по альтернативной заливке. Пожалеем автора, он и так потрудился на славу!!!
 
Никто автора не обижает, но мой печальный опыт показывает, что 3-й жиск с sendspace не качается совсем. (И вчера уже не качался).
 
а можно cd2 залить куда-нить по 250000000 метров как было на sendspaceю, а то я первую часть и половину второй скачал, не охота все заново качать
 
Качай с рапиды первый диск, у меня проблем не было, тем более он там не запороленный, только mdf переменуй в iso.
 
Верх