Наши преимущества

Впечатления о просмотренных фильмах

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Посмотрел Бен-Гур /Ben-Hur/ снятый по роману Льюиса Уоллеса ,я думаю это лучший исторический фильм всех времен и народов.
 
Ну-у-у-у.... как бы это вам сказать.... впечатлений пока ни каких. Сперва сообщений надо набрать.
 
tuncis,
Нет название не помню, а из того же жанра - Гомер и Эдди, Форест Гамп, A.I.
 
FILL_IN_side,

Да Форест Гамп, ето кино отличное, вообше актер Том Хенкс Молодец.
 
"Братья Гримм" - спецэффекты 4+ , актерская игра 4, сюжет 3 . Очередной фильм который не досмотрел, и заснул, зато проснувшысь с удовольствием посмотрел "Собаку Баскервилей" с Ливановым И Соломиным в главнох ролях, актерская игра 5+ , сюжет 5+ все вместе отличный фильм всех времен и народов, чего только игра Н. Михалкова, О. Янковсого...
 
Смотрел ужас амитивиля, кино превзошло мои ожидания, сюженая линия так себе, ето зухе было и не в одно фильме но поставили они его не плохо.... меня при просмотре чуток заставило поволноватся.
 
Посмотрел 9 роту. Не шедевр. Все-таки наши еще не научились снимать такие фильмы.
 
moorhun сказал(а):
Посмотрел 9 роту. Не шедевр. Все-таки наши еще не научились снимать такие фильмы.

Для отечественного кино - это прорыв!!! Единственное с чем подкачал этот фильм так это звук!!! Картинка на высшем уровне. Но не буду скрывать что история была другой. К стати об этом уже писал Гоблин.
 
Недавно нечаиноп замтеил по телеку рекламу... карочки american express тока 4то ето реклама я понял в конце так ка кв начале идет себе по улице Роберт ДеНиро и рассказивает о своей жизни, а в конце добалвяет а моя карточка.. американ експресс :)
 
Вчера посмотрел в качестве и с замечательным звуком, фильм "Cinderella man/Золушка (Золушок наверное, предполагалось :) )" с Расселом Кроу в главной роли. Отличный фильм по реальным событиям. Игра актеров, съемки, эмоции и экшн на высшем уровне. Смотрель или нет? Вы еще раздумываете? Да, смотреть! Фильм стоит потраченного на него времени. ;)
 
Ne liubliu ea vse eti ujastiki actioni, odnoobrazie polnoe. No vot zalojnica s Bruce Willis ea posmotrel s udovolistviem. Ne znaiu no mojet ea pod vpecetleniem Krepkogo oreshka, kotorii ea smotrel kuciu let nazad, poetomu mne i nravitsea vse s Bruce Willis.
A voobshe menea potenula v poslednie vremea na nashi rodnie filimi. Mojet potomu cto ea daleko Horosho hoti esti u nas takie rejiseri i akteri kotorie delaiut filim superklasnim daje esli on i deshevii po merkam HOLYWOOD. Naprtimer Statskii Sovetnik, Turetskii Gambit.
Hotea nocinoi dozor polnii otstoi,
 
Понравилось: Остров, Империя волков, Соучастник, Пустой дом, Попса, Неуловимый
Мистер и Миссис Смит

Не понравилось: Колдунья, Бэтмэн.Начало, Мужчина по вызову-2
 
Только сегодня посматрел Перевозчик-2
Что могу сказать, смотреть его надо с определённым настроем, а именно, просто с желание поглазеть на красивых женщин-машин-драк, не задумываясь при этом о сюжете. Если такое настроение есть то фильмец смотрется на одном дыхании.
Если начинать задумываться над ним хоть немножко, сразу всё желание смотреть дальше пропадает.
 
Смотрел Broken Flowers. Неплохой фильм, но ОЧЕНЬ уж медленный! В кино смотреть не обязательно.
 
все фильмы смотрю в оригинале(это того стоит),
итак :
Транспортер 2-фуфло для дебилов(попса)
Братья Гримм-мне почему то понравилось,хорошо воссозданная атмосфера сказочности
Син Сити- шедевр,(ходил на него 2 раза подряд) ,автоматически попадает в мою копилку избранных
Eternal Sunshine Of The.Spotless Mind(даже не знаю вышел ли он в России)-очень хороший,добрый и умный фильм(если "вьехать") с Джимом Керри(давно являюсь поклонником его таланта и считаю что ето чрезвучайно разноплановый актёр)
Олдбой(Oldboy)- шедевр(пересмотел больше чем 5 раз),просто не хватает слов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх