Наши преимущества

Впечатления о просмотренных фильмах

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Таинственный лес - пожалуй лучший фильм виденный мною за последнее время.
 
Shionys,
Да,кстати "The Village" - тоже неплохо,только конечно надо досмотреть до конца...
 
Тут только о новых фильмах болтать можно,или о недавно просмотренных(пересмотренных)?
 
Первым постом написано:
Предлагаю развивать данный топик, в чём заключается суть, все мы ходим в кино, и у нас остаётся после фильмов мнение о них, так давайте делиться, кому что понравилось, что не понравилось, на что стоит сходить, а что лучше пропустить. Желательно рассказывать о новых фильмах которые или идут либо недавно шли в кинотеатрах.
Думаю тема будет полезна, т.к. это вам не проплаченые статьи в журналах и т.д.
А желательно это не обязательно, так что levko1987 можеш рассказать и о недавно просмотренных(пересмотренных).
 
М-ляяя а я снова в командировке из за последную неделю ниодного нового и даже старого не посмотрел............. :(

пардон за офтоп
 
Фильм "9 рота" разочаровал, хотя для русского кино неплохо. Все дело в том, что жизнь персонажей до призыва в фильме практически не показана. В итоге, получившимся плоскими персонажам сопереживать прсто невозможно, вот и получается, что равнодушно смотришь, как их отстреливают... Скоро схожу на "Миссия Серенити" - посмотрим что там янки наснимали :)
 
За послежнюю неделю были просмотрены:
-Грабеж(heist) - 3 - Можно посмотреть, если нечего делать. Хороший актерский склад, сюжет так ничего, а вот снято как-то очень странно.
-Маска Зорро(Бандерас,К.Зета-Джонс) - вечная тема, хорошо переснята. Можно смотреть. 4
-Телефонная будка - очень понравился, хороший триллерок: Хороший сюжет, хорошо снято, хорошо сыграно. 4+
-Джон Кью(John Q) - хороший фильм, оригинальный сюжет, отлично сыграно. 4+
-Плохая компания(Bad company) - 3+ Боевичек, который(почти как всегда), одним актером(почти как всегда - негром) делается комедийным. Стандарный сюжет. Средне снято. Можно смотреть.
- Миротворцы - впечетления в основном негативные - выставили натовских вояков какими-то инвалидами-дебилами возрастом -17-18 лет. 2 бала.
 
Последнее редактирование модератором:
Пересматривал Old Boy вчера. Вот это КИНО, а все остальное фильмы для народа.
Тежелейшая картина с очень удачными вкраплениями боевика и комедии.
 
Dmi3ii,
Gde zhe tam komediya?! Sarkazm prisutstvuet konechno...no vot pro komediyu ty zagnul konechno.Tem ni menee kak ya uzhe pisal,odna iz smayx vpechtlivsix menya kartin (prichem ne za proshedshii god a za vsyu zhizn').
 
to Alien

Джон Кью лично мне ну росто ОЧЕНь понравился, дензел сыграл на 5, сюжет тоже интересный и вообше как по мне так фильм высгел наилутшего уровня!!!
 
Предлагаю открыть новые ветки єтого форума: top новых фильмов, которые стоит посмотреть и top фильмов, которых нужно посмотреть(например Револьвер(2005) и Гладиатор(2000)). С рейтингами и голосованием. 1 ip - 1 голос на фильм. Чятяне предлагают фильмы и голосуют за них. ИМХО, тема заинтересовала многих(которые ищут интересные фильмы). Как думаете?
 
tuncis, согласен, фильм ИМХО хороший, но есть ложка дегтя: полицейские в фильме - стадо из детсада, любой взвод спецназа забрал бы Джона за 3 мин. - то есть сюжет в етом плане надо бы немного доработать до правдоподобности; девки(в % соотношении) водят херово, но очень осторожно - так водить машину должна либо пьяная, либо обкуреная;человек, идущий на самоуб., думаю, на-перед снимет предохранитель и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх