Наши преимущества

Впечатления о просмотренных фильмах

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Е ФИЛЛ ИН сиде... нас4от того 4то остров напоминает особое мнение и еквилибриум, ну ето смотря с какои стороны смотреть.... не о4ень то они и схожи а вообше фильм стоит посмотреть.. :)
 
Цепная реакция(Chain reaction)(199(6?)) : К.Ривз, М.Фримен...
Типичный для 90х боевик з кучей не ловкой научной фантастики и несуразностей.Не смотрел тогда, а теперь немного скучно. Круглая 3
 
что то в последнее время мало нормальных (не говоря о хорошем кино) фильмов. Думал это только у меня, оказывается не только....
 
Посмотрел Стелс. Нормальный типа фантастический боевик. Посмотреть можно.
 
Загнанный(The hunted): Хороший сюжет, очень слабо снято(наверное, бютжет ушел на гонорары Т-Л.Джонсу и Д.Торо). Жалко. Мог бы выйти не плохой боевичек. Тройка
 
Только что пытался посмотреть "Будь круче" (Be cool) c Дж. Траволтой фильм давно залежался на винте а посмотреть времени не было. Заснул на половине... Столько болтовни и без особой сюжетной линии....
 
Кому надоели всякие мега боевики со спец-ефектами и кто хочет посмотреть нормальный фильм з живыми актерами - Tequila sunrise(Пьяный рассвет). Супер. Молодые Мел Гибсон, Курт Рассел и Мишель Пфайфер(1988). 4+++
 
смотре; "бумеранг" и "48 часов" с Еди мерфи и понял что классные филмы:)

да и кстати "бумеранг" по сюжету очень очень очень напоминает "один фильмец с МИлой Ёвовичь... и таким маленким чувачком.. ток в одном филме ввсе белые а в другом чорные..:)
 
tuncis сказал(а):
Е ФИЛЛ ИН сиде... нас4от того 4то остров напоминает особое мнение и еквилибриум, ну ето смотря с какои стороны смотреть.... не о4ень то они и схожи а вообше фильм стоит посмотреть.. :)

Если только ты фанат рекламных роликов и очень устаревших сюжетов то тогда стоит а остальным не рекомендую!
Ave.
:fai:
 
Alient сказал(а):
Загнанный(The hunted): Хороший сюжет, очень слабо снято(наверное, бютжет ушел на гонорары Т-Л.Джонсу и Д.Торо). Жалко. Мог бы выйти не плохой боевичек. Тройка

А вот об этом фильме можно и по подробнее! Фильм основан на реальных событиях и очень даже не слабый. Если там нет супр-пупер-спецэффектов то это не значит что он плохой!!! Да и актёрская игра на высоте.
ЧИСТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)))))
 
NU neznayu, kak po mne Ostrov, ochen' dazhe normal'noe kino. i smotret' ego mozhno, suzhet mozhet i ustarel no snyat krasivo. Voobshem smotret' mozhno!
 
Посмотрел вчера фильм "Человек дождя" [Rain Man] , с Денисом Хофманом, и Томом Крузом в главных ролях, вот ето кино, актерская игра на высоте, особенно Хоффман, ему 10 однозначно, молодец отлично сыграл. Фильм старенький но на меня произвьол большое впечятление, кто не видел смотрите, а кто видел думаю со мной согласны.
 
tuncis сказал(а):
Посмотрел вчера фильм "Человек дождя" [Rain Man] , с Денисом Хофманом, и Томом Крузом в главных ролях, вот ето кино, актерская игра на высоте, особенно Хоффман, ему 10 однозначно, молодец отлично сыграл. Фильм старенький но на меня произвьол большое впечятление, кто не видел смотрите, а кто видел думаю со мной согласны.

Вот в этом я с тобой согласен!
 
to FILL_IN_side,

Кстати не знаешь ли ты случаем фиьм где Де Ниро играет больного, на котором испытывают лекарство, которое сначала помогает, но потом к нему возврошается его болеезнь, там глав врача играет Робин Уилььамс.
П.С. может тебе известны ешо хорошие фильмы подобного жанра?:)
 
"Будь круче", "Спартак" (новая экранизация) скучнее фильмов не видел, оба не досмотрел до конца, чуть не заснул...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх